Начало положено!


Добавил: Марина-Челябинск, 25.01.2015 в 20:44
Текущий вес: 79 кг
Стадия: Атака

Воодушевившись, на примерах худеющих, тоже решила присоединиться  к вашей прекрасной компании. Я ни когда на диетах не сидела.Соблюдала раз в год Великий пост.Конечно немного худела, но вес очень быстро возвращался.И к концу поста начинал болеть желудок.Вообще, есть проблемы с ЖКТ. Такой вес ни когда не имела.С каждым годом, всё больше, а уходит всё сложнее! Верю, что при помощи Дюкана, я добьюсь желаемого результата и буду стройной и красивой! Я потеряла увереность в себе и стала себя стесняться. На днях увидела старого знакомого и спряталась, чтоб он меня не увидел! И сама ужаснулась от этого противного ощущения! Всё, так дальше продолжаться не может, надо начинать действавать! Ну я и начала!

Вчера был первый день атаки!Проснулась, сразу стакан воды, немного погодя кофе.

Через час завтрак: был готов бульон из домашней курицы, я его развела немного водой, добавила рубленное куриное яйцо и немного волокон филе.

В течении дня пила 0% кефир.

На обед, уже поздний , больше похожий на ранний ужин, бульон с одним куриным желудком. Творог разведённый кефиром.

за час до сна отруби с кефиром.( У меня гадость страшная, горькие отруби!.Я три пачки купила! Они у всех такие или это мне повезло?)

Утром на весы ....Ура! 77,7 ! 1,300 отвес! Я счастлива!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Tatiana-Тула | 2015-01-26, 14:59
добро пожаловать в компанию Вы корректируйте каждый день в своих личных данных вес и тогда будет выстраивать кривая веса, а то Вы написали, что отвес 1.3, а на графике остался прежний удачи на пути к стройной фигуре!!!
Ирина, Евпатория | 2015-01-25, 22:17
Поздравляю с хорошим началом! Как мне это знакомо, я, когда приезжаю домой к маме, не хочу ни с кем видеться из старых знакомых, они-то меня помнят с весом 60 кг)))
Ирина, Евпатория | 2015-01-25, 22:17
Поздравляю с хорошим началом! Как мне это знакомо, я, когда приезжаю домой к маме, не хочу ни с кем видеться из старых знакомых, они-то меня помнят с весом 60 кг)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: