ВТОРОЙ ДЕНЬ! и сразу Третий!


Добавил: Марина-Челябинск, 26.01.2015 в 23:39
Текущий вес: 77.5 кг
Стадия: Атака

Легко прошёл второй день, я ожидала худшего! 

Утром: кофе, через час творог разведённый кефиром.

Обед: Сёмга в пароварке.Просто поперчила и какой-то травкой сухой посыпала! Вкусно получилось, даже отсутствие соли не повлияло.

На ужин: доедала остатки рыбы, за час до сна развела водой овсяные хлопья, с водой мне больше понравились.Почему то горечи меньше, чем в кефире.

В течении дня пила кефир, за день примерно грамм 200, не больше.Ещё воду Баржоми, тоже не много примерно стакан.Вода простая литра полтора.Не могу пить! Просто себя заставляю через силу. Ах, да! Вечером в настольный теннис. Нет, не подумайте, что я супер игрок! Так, мяч отбиваю, иногда! Чаще наклоняюсь за ним, но это тоже нагрузка, чему я рада, т.к в принципе пролежала весь день на диване!

И так , день Третий!

Конечно, бегом к весам! Появился , наконец, у меня в жизни азарт! Я уже спать ложусь и во сне думаю, что сейчас проснусь, побегу взвешиваться, интересно сколько будет?Не когда так активно с кровати не соскакивала!

И так, весы показали 77, 5! Всего 200 гр.Но я и этому рада! За два дня 1.5 кг! то же сказка! Я на графике что -то напутала, и указала сразу 77.5, пропустив 77.7.Сейчас вроде поняла! Буду исправляться!

Завтрак: кофе.Через час кефир.

На обед: Спорт зал! Я знаю, что нужно обязательно обедать, но не получается , я в 10.30 зашла в 16.00 вышла. Я там не тороплюсь! Сначало тренаж.зал, затем бассейн, сауна! Красота!

Приехала и поела супчик из куриной голени с взболтанным яйцом, лук репчатый, перец.Уже готовый суп чуть подсолила.Это в 17.00

18.30 ужин Немного сёмги на пару, грамм 200.

За час до сна отруби и вода.
 Вот так прошёл мой третий день, и за эти дни не разу не ходила в туалет! Не какие отруби не помогают! Я уж, сегодня, в тренажёрном зале и приседала, и пресс качала, и жимы ногами делала, ни фига! Стоит колом всё в животе! У меня всегда проблемы со стулом, а тут вообще, не каких намёков на то. что я вообще это делаю!Наверно я ПРИНЦЕССА! До встречи завтра!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: