вопрос касательно овсяных отрубей и неделя Чередования позади


Добавил: Tatiana-Тула, 27.01.2015 в 14:21
Текущий вес: 76 кг
Стадия: Чередование

всем привет:) итак, неделя Чередования позади и минус 1кг, все как обещали  по книге Дюкана:) хотелось бы, чтобы вес уходил быстрее, но уж что есть, не хочет организм отдавать свои запасы:) за две недели диеты организм так и не хочет приспосабливаться к питью большого количества воды, до сих пор заталкиваю ее в себя практически насильно:( к тому же стало невыносимо хотеться чего нибудь сладенького, так что наверное настала пора побаловать себя каким нибудь десертиком по Дю:) 

с самого начала меня мучает вопрос: правильные ли отруби я использую? кто нибудь знает какими они должны быть? я купила несколько упаковок в разных местах и все они отличаются. Одни какие-то темные,напоминают панировочные сухари , плохо набухают, в них много шелухи  и есть их очень трудно, но может такие они и должны быть?! другие светлые, напоминают овсяные хлопья, но размолотые, набухают хорошо и есть их проще и вкуснее. Те которые хрустящие в гранулах какие то серые, но в них есть фруктоза.  Поделитесь, плиз, своими знаниями:) 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Дюша | 2015-01-28, 23:57
фруктозу нельзя! В составе отрубей должны быть только отруби и без примесей.и как в гранулах норму рассчитываете? Перемалываете их?
Tatiana-Тула | 2015-01-27, 22:54
спасибо, девчонки
Анастасия (Владимир) | 2015-01-27, 17:41
В дю-десертах можно выбрать что душе угодно!!!!
А по поводу отрубей, они действительно плохо набухают, нужно 10-15 минут, как минимум.....и это нормально!!!!! С фруктозой не желательно.
Успехов!!!!
Елена | 2015-01-27, 16:11
Примерно так!
Ксюша | 2015-01-27, 14:28
Это нормально. Мне кажется, что лучше те,которые жестче,потому что они лучше чистят организм. Моя мама например,мягкие не любит. В гранулах и серые тоже ели, мы их в суп клали и они набухали) Вроде все похудели)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: