Вот сижу на чередовании уже 7 дней и боюсь.


Добавил: Ирина, 30.01.2015 в 17:56
Текущий вес: 61.4 кг
Стадия: Чередование

На диету ДД села первый раз, до этого никогда не сидела на диетах как то страшно было что вес вернется. За праздники набрала почти 4 кг и решила что пора чтото делать. И вот мне предложили попробывать сесть на ДД . атаку я выдержала нормально за нее ушло 4 кг . Сейчас на чередовании уже 7 день и чем дальше тем мне страшнее кг уходят медленно, но уверено. просто боюсь сорватся и что все вернется на круги своя. Уже думаю зачем я согласилась на это. Задаю вопрос что будет на закреплении неначнут ли кг опять рости. А потом как питатся как на правильном питании или нет или надо продолжать по схеме закрепления. Просто уже от сах. зама аж тошнит. У кого были такие же сомнения ?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина | 2015-01-30, 23:00
Спасибо всем за поддержку.А то день посто был не очень и к концу дня еще и оштраыовали
Вероника (Москва) | 2015-01-30, 18:47
ДД очень воспитывает в отношении еды и порций в принипе. Потом секретик-то мы теперь знаем, если вдруг череда застольев или отдых сытный, потом быстренько на Атаку. Идите к своей цели, соблюдайте правила Дюкана, сидите на каждой фазе столько, сколько рассчитала программа. Почитайте рецепты, читайте блоги, и вы втянитесь и это будет новым образом жизни! Удачи Вам!
Наталья, Москва | 2015-01-30, 18:01
Ирина, просто нужно пересмотреть свое отношение к ДД)) Лично я для себя поняла, что это не диете, а новый, здоровый образ жизни! По поводу веса, не беспокойтесь! Сначала, когда переходите на чередование вес может и прибавиться, но нужно потерпеть немного и все получиться! Мыслите позитивно! Подумайте, что нужно есть, чтобы жить, а не жить, что бы есть (мне эта фраза очень нравиться);)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: