5 день диеты


Добавил: Алена, 31.01.2015 в 09:22
Текущий вес: 70 кг
Стадия: Атака

приветик всем,сегодня пятый день диеты у меня такая слабость ,голова болит и дрожу вся не знаю что делать я ребенка кормлю  может поэтому ,кто то сидел на этой диете когда кормил ребенка?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Алена | 2015-01-31, 12:01
да Елена ребенок прежде всего!
Елена Москва | 2015-01-31, 11:47
Алена,здоровье малыша самое главное,если чувствуете,что что-то не так,лучше не рисковать!подождите,когда малыш сам кушать начнет,а тогда уже на диету!
Алена | 2015-01-31, 11:13
Большое вам спасибо Вероника, я в первые жизни вообще сижу на диете поэтому всего этого не знала, думаю можно будет попробовать диету, Лесница Дюкана там и мясо,овощи и даже фрукты,до этой диеты я пила чай без сахара но всегда со сладким и сейчас резко 4 дня вообще без сладкого может поэтому,муж вчера купил зефир мне захотелось но не кушала когда утром встала было очень плохо и все таки сьела два зефира с чаем и стало легче, с понедельника сяду опять на диету Лестница там можно есть фрукты и овощи и можно будет отказатся от сладкого !
Вероника (Москва) | 2015-01-31, 10:46
www.takzdorovo.ru/deti/grudnye-deti/dieta-dlya-kormyashhej-mamy/
Вероника (Москва) | 2015-01-31, 10:41
Для поднятия давления рекомендуют сочетание сладкого с соленым. Я пила сладкий чай и ела бутерброд с селедкой и сливочным маслом.
. Все-таки лучше готовьте себе еду только в пароварке, в рационе кормящей должны быть и овощи, и мясо , и как нестранно жиры (например ложка сметаны в качестве соуса)! Похудеете очень быстро! Картошку, капусту лучше не есть, газо и слизеобразующие, это может привести к тому, что у ребенка будет запор.
Алена | 2015-01-31, 10:34
А может есть другая диета когда кормишь ребенка?
Алена | 2015-01-31, 10:27
Ребеночку 8-ой месяц,воду пью каждый день по 1,5 чистой воды,а давление у меня низкое и в правду,спасибо вам большое Вероника перехожу на чередование
Вероника (Москва) | 2015-01-31, 10:15
ДИЕТА ДЮКАНА: ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ  Категорическим противопоказанием к диете Дюкана является: Гипертония Заболевания почек (почечная недостаточность, пиелонефрит, нефроптоз, гидронефроз)  Холецистит  Желчно-каменная болезнь Язва желудка и двенадцатиперстной кишки  Дискинезия кишечника  Подагра  Атеросклероз  Детский и подростковый возраст  Планирование беременности, беременность и кормление грудью.

Источник: pohudeu.com/diets/diet-ducane-side-effects-contraindications-results/
© Я похудею!
Вероника (Москва) | 2015-01-31, 09:55
Сколько вашему ребеночку? Точнее сколько времени прошло после родов? В вашем положении только врач может правильно дать совет. Ведь ваше питание - это питание ребенка тоже. От питания и качество молока может измениться. Самое первое на что нужно обратить внимание - питье! Я когда кормила пила литра по 3 в день. Как у вас с давлением? Если вы гипотоник вам просто необходимо подсаливать пищу, вода выводит соли. Я во время гв ела только паровую пишу: курицу или индейку с кабачком и чуть-чуть сметаны. Ела с худела! Обратите внимание как работает кишечник! Запоры при гв недопустимы, это токсины. Так что с атаки уже сворачивайтесь однозначно

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: