Вперёд к новой жизни....


Добавил: Анастасия, 31.01.2015 в 23:46
Текущий вес: 110 кг
Стадия: Атака

Боже , дай мне  сил и терпения двигаться вперёд к новой жизни!

Хочу увидеть себя красивой и счастливой !

Я так люблю прославлять и поклоняться Тебе, но мне мешает "задышка" в полной силе это делать. Я доверяю этот путь Тебе и верю и знаю, что Ты пройдёшь его со мной!!!

В конце каждого этапа я буду благодарить Тебя за потерянные, МЕШАЮЩИЕ МНЕ ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ, киллограммы ....

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Натали - Киев | 2015-02-01, 03:13
Анастасия, у вас обязательно всё получится, главное не нарушать перечень дозволенного и не переедать.:D
Анастасия | 2015-02-01, 01:53
спасибо Вам огромное !!!! Вы очень меня вдохновили!!! Не хочу показаться назойливой, но Вы возможно есть в социальных сетях? Было бы удобнее писать туда, если у меня возникнут какие либо вопросы....здесь, я так понимаю, можно только в блоге... пока не особо познакомилась с сайтом..... ещё раз огромное спасибо... Всех благ Вам!!!!
Eugenia | 2015-02-01, 01:44
Анастасия, здравствуйте! Я зарегистрировалась 5 минут назад и увидела Ваш заголовок. Мне 54 года скоро, боролась с лишнем весом всю жизнь и перепробовала все диеты. Моя проблема была в том что я не могла видеть сладкое не попробовав маленького кусочка, а после кусочка я съедала все и никакие силы не могли меня остановить. Летом вес был 110 кг и я хотела сделать операцию по уменьшению желудка, я живу в Швеции и мне эту операцию посоветовал мой лечащий врач но в последнюю минуту я передумала решив дать мне последний шанс. Уменьшив количество потребляемой пищи добилась снижения веса до 101 кг но после новогодних праздников когда я встала на весы вес был105 кг. Это было 6 января и единственное что меня спасло от шока это то что за день до этого я села на диету Дюкана. Сегодня за 25 дней - 7 кг, пока вешу 98 но это только начало. Я могу вам сказать с уверенностью это единственная диета которая помогает, вы сами в этом убедитесь . Если я могу сидеть перед печеным и тортами и не есть их значит и вы сможете!!! Если будут какие-то вопросы пожалуйста пишите. У вас все получиться!!!!
Анастасия | 2015-02-01, 00:00
добрый вечер! я сама только зарегилась)
справа написано МОЙ БЛОГ ДОБАВИТЬ ПОСТ В БЛОГ ДОБАВИТЬ РЕЦЕПТ..... Я нажала на ДОБАВИТЬ ПОСТ В БЛОГ и понеслась))))))))));););)
ЕВДОКИЯ | 2015-01-31, 23:56
ПРИВЕТ АНАСТАСИЯ ! ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛОГИ Я НОВИЧОК

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: