Чередование. 26 день. или 1 месяц диеты!!!


Добавил: Наденька, 07.02.2015 в 06:29
Текущий вес: 76.6 кг
Стадия: Чередование

Всем доброе утро! У меня сегодня ровно месяц ДД! И минус 6, 2 кг!!! Я думаю, это супер-результат! За этот месяц у меня было 2 нарушения - 2 раза ходила на день рожденье и так как я не фанатка диет, то нарушала со спокойной совестью, потому что считаю, что диета в жизни не главное! Не могла же я прийти в гости со своей едой и как минимум выглядеть идиоткой, или просить сготовить для меня особое меню.... Короче, я приняла решение и не жалела о нём....Всю неделю после праздников на весы не становилась, чтобы не загоняться по поводу привеса, а просто продолжала диету, сделав 2 дня Атаки) И вес всё равно ушёл) Ещё я делаю кардио - хотьба с Лесли Сансон 1 миля через день и через день обёртывания, так как целлюлит меня угнетает) Всем худеющим и ненавидящим физ. упражнения совету ходьбу  с Лесли, поищите в инете, может вам подойдёт! 

В общем и целом, я очень довольна собой и диетой! Продолжаем дальше! Всем хорошего настроения! НЕ унывайте и не вешайте нос, если что-то идёт не так! Если посмотрите мой график - там сплошные качели почти с первого дня - и ничего! Результат всё равно есть!!!! 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Елена-Северный Кавказ | 2015-02-07, 10:34
Результат хороший, но если не перестанете нарушать регулярно, то вес станет и будете маяться, чтобы толкнуть. А если для вас диета не принципиальна, то и так сойдет. Удачи!
Алексис | 2015-02-07, 08:33
Очень хороший результат
Наденька | 2015-02-07, 06:31
Я извиняюсь, я ошиблась, у меня минус 5.2!!! Но радости всё равно нет придела!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: