1 день


Добавил: Julia, Тольятти, 07.02.2015 в 19:24
Текущий вес: 84 кг
Стадия: Атака

А у меня сегодня официальный первый день:) вчера было знакомство,го белковое!и так 1,5 л воды выполнено.сегодня на работе небольшой завал был,поэтому первый прием пищи был только что.прекрасный куриный супчик с яйцом-только его бы и ела!)и кусочек запеченного филе с сыром и творогом:) честно говоря думала сегодня сорвусь...но зашла сюда,почитала ваши успехи и силы и мотивация снова вернулись) сейчас в магазин за рыбкой творогом и крабовыми палочками:) чувство голода нет.а еще вчера занималась упражнениями на пресс и попу.сегодня тоже по плану.и по поводу отвесов,весов нет,поэтому взвешусь только завтра послезавтра.самое страшное это не увидеть ни потерянного грамма:( надеюсь такого не будет...)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Julia, Тольятти | 2015-02-07, 23:35
Спасибо!ваши советы дают столько сил! усталрсть даа,я тоже это заметила,но небольшие упражнения меня бодрят
Oksana, Estonia | 2015-02-07, 22:03
Согласна с Яной, питайтесь правильно и у Вас все получится! На "атаке" еще и усталость будет, но зато как приятно видеть свои успехи и ощущать полегчавшее тело, и любоваться стройной и гибкой талией. Мы все дойдем до цели и будем вдвойне-втройне умницами и красавицами. Удачи!
Яна Москва | 2015-02-07, 21:17
все получится))) диета работает, я тебя уверяю... упорства и больше уверенности в себе, желания и сильной мотивации - все это я тебе желаю!!! а кушать надо, ты поймешь сама это потом. вес лучше уходит когда питаешься по часам регулярно - это на будущее))) удачи!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: