День двадцать пятый. ЧБ


Добавил: Elena-Оренбург, 07.02.2015 в 21:16
Текущий вес: 80 кг
Стадия: Чередование

Штиль продолжается. Сейчас уже по весам понятно, что завтра с утречка будут те же 80 кг. Ну чтож, ступенька так ступенька, подождем. Кстати, сегодня последний день первого месяца на диете. завтра с утра подведу промежуточные итоги. -)

Решила повнимательней перечитать книгу Дюкана. Все таки со временем "глаз замыливается". Так что сегодня вечер посвятила теории.

Волокнистого белка сегодня практически не было. брала с собой на работу рыбу, но как то не пошла она у меня. Слишком резкий запах был, даже не открывала контейнер. так что питалась сегодня омлетом, выпечкой из отрубей, йогуртом, и супом из семги. Кухня за неделю достала, и я даже согласна вообще ничего не есть, чем что то готовить. И вообще, сегодня видимо апогей моего приступа лени, начавшегося пару дней назад. Двигаться неохота, готовить- неохота, чем то полезным заниматься на благо дома и семьи- неохота. С чего уж весу то уменьшаться, все в организме дремлет -) Ничего, скоро пройдет, я себя знаю-) А пока живу не напрягаясь получая удовольствие от безделия -)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анастасия (Владимир) | 2015-02-08, 11:34
Елена, с первым юбилейчиком)))) Вес проверяет нас всех, главное не сдаваться!!!! Удач и отвесиков!!!
Олеся -КИЕВ | 2015-02-08, 01:55
Отличный результат!! За месяц без вреда здоровью надо сбрасывать 4-5 кг.Идем до победного и желаемого веса! УДАЧИ!
Oksana, Estonia | 2015-02-07, 21:56
Согласна, что кухня надоедает. Ведь надо еще и семью кормить. У меня нет пока и 2-ух недель, но тоже опаска, что надоест торчать по вечерам у кастрюлек. Правда, и аппетит стал меньше. А Вы - молодец, продержались месяц, все получится и дальше, не сдавайтесь!Апатия не будет длиться вечно.
Elena-Оренбург | 2015-02-07, 21:42
Спасибо!

Яна Москва | 2015-02-07, 21:22
отдыхать тоже надо, только не застаивайся на месте))) кушать нужно чистый белок обязательно))) кинь его в духовку и заморачиваться особо не нужно - само готовится))) кстати поздравляю с первой серьезной датой и хороших тебе результатов на завтра!!! не забудь поделиться радостью)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: