113-й день ЧЕРЕДОВАНИЕ


Добавил: Натала, 09.02.2015 в 00:53
Текущий вес: 74.7 кг
Стадия: Чередование

113-й день Чередование (08.02.15г.):

Первая полочка - ПИТАНИЕ: белковый день (куриное мясо запеченное в духовке, 1 л йогурта 1.5%, 100 гр.крабовых палочек).

Вторая полочка - ВОДА :  1.5 л  я молодец  :)

Третья полочка - СПОРТ: пресс для животика 40 раз

 

Народ, что посоветуете делать для Животика, а то после родов и так складочка образовалась, а сейчас мне кажется после похудения она стала побольше (видимо надо не только пресс качать  :(  ).Спасибо заранее всем за совет и терпения вам всем!   :)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Натала | 2015-02-14, 12:47
Всем спасибо за советы я Вам всем очень благодарна. Вес пока уходит медленно, но спасибо что уходит видимо мои жировые клеточки не совсем хотят со мной прощаться
Елена Москва | 2015-02-09, 09:19
Наталочка,Вероника правильно написала!но мышцы пресса могут быть и под жировой прослойкой и кожа может обвиснуть!массаж хорошо помогает,если нет времени на профессиональный,можно дома медом самой поделать,скрабик с кофе и медом,кремиков сейчас много разных для упругости кожи,не обязательно дорогие покупать,наши очень хорошие есть!ну и пресс качать не бросай! ты молодец,все получится!
Виктор (Одесса) | 2015-02-09, 09:16
Лучше пресса для живота ничего нету. Только советую найти в интернете несколько методик качания пресса. Есть для разных групп мышц живота. Они должны помочь.
Вероника (Москва) | 2015-02-09, 08:17
Натала, пресс продолжайте качать. Попробуйте упражнения из курса Калланетик, прокачиваются глубокие мышцы. Ну это я так для разнообразия. Во время тренировок одевайте пояс для похудения, а в нормальной жизни корректирующее белье. Это на тот случай, если нужно добить подкожный жир. Если проблема обвисания кожи, то нужно делать массажи, всячески стимулировать и раздражать кожу, обеспечивая большой приток крови. Есть всевозможные обертывания, но , сами знаете, это дорого. Есть крема для похудения и упругости кожи, от растяжек подойдет. Пейте витамины с коллагеном. Но это процесс длительный, нужно время и спорт!
Оля- Алматы Казахстан | 2015-02-09, 07:52
огого! минус 20 кг! надеюсь и у меня все получится... удачи Вам!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: