10 дней "Атаки".


Добавил: Виктор (Одесса), 09.02.2015 в 09:13
Текущий вес: 113 кг
Стадия: Чередование

Ну вот и прошли для меня первые десять дней диеты.

С этапом "Атака" покончено. Результат меня порадовал, но для собственного идеала ещё далеко. Из минусов заметил только плачевную ситуацию со "стулом". И в данном случае надо быстро решать как бороться с этой проблемой. А в целом все идет по плану.

 

Теперь буду вести отчет раз в неделю, чтобы не трястись над весами каждый день) Так проще и удобнее... разумеется для меня.

 

Всем удачи и терпения, ну как обычно.

С уважением ;)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Натали - Киев | 2015-02-15, 02:41
Почти с превых дней мой муж поддержал меня и присоединился к этой диете. Начал с 99кг, и спустя 1месяц у него минус 10кг. Он тоже не любит взвешиваться каждый день, но делает это один раз на три дня. Каждый для себя выбирает сам как контролировать вес, главное чтобы был результат. Я вам желаю результата положительного.
Виктор (Одесса) | 2015-02-09, 20:34
Речь не в страхе застоя. Просто мне приятно взвешиваться не сильно часто и видеть результат. Я знаю, что в течении суток вес скачет туда-обратно. К тому же весы у меня не электронные и граммы вешать очень проблематично) А недельный результат будет видно даже на моих простых весах) Но все равно спасибо.

Олеся, поправил пол и город, спасибо за подсказку)))
Марина-Челябинск | 2015-02-09, 18:50
Виктор, а почему вы трясётесь над весами?! Вы успокойтесь! Вы поймите, ваш организм перестраивается.У кого-то быстрее,у кого-то медленне, но процесс идёт! У всех, есть периоды застоя.Просто, без этого не возможно, не бывает, чтоб только -.Спокойствие, только спокойствие, стабильность и успех обеспечен!:P
Олеся -КИЕВ | 2015-02-09, 15:21
Виктор откорректируйте ПОЛ и добавьте там где ИМЯ -ГОРОД. Благодарю..Раз мы с Вами встречаемся 1раз в неделю. Желаю отвесиков закрепленных.;););)
Олеся -КИЕВ | 2015-02-09, 15:17
Виктор вы почитайте мои блоги,я не голодаю у меня очень насыщенное меню.Просто так получилось меньшее количество еды принять.А ещё может влияет полнолуние.
Елена Москва | 2015-02-09, 09:25
А норму по отрубям выполняете?можно чаи травяные слабительные попробывать!удачи!
Вероника (Москва) | 2015-02-09, 09:21
Попробуйте вазелиновое масло. Продается в Аптеке (80 рублей бутылёк, в Москве). Оно рекомендовано Дюканом. Когда перейдете на Чередование в БО готовье овощи на пару или тушите, как вам нравится. Овощи после тепловой обработки способствуют очищению кишечника. Не забывайте, что рыба, особенно красная, крепит. Пейте больше воды и двигайтесь. Утром, еще в кровати массируйте живот по часовой стрелке

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: