Дни с 26го по 32.


Добавил: Elena-Оренбург, 14.02.2015 в 08:10
Текущий вес: 78.7 кг
Стадия: Чередование

За неделю отвес  получился очень даже не плохой - 1,300 кг. А все казалось, вес стоит. Нет, если все делаешь правильно, организм работает над постройнением. -)

Нарушений по питанию за эту неделю не было. Да я уже привыкла питаться по-Дюкановски. Выработался определенный режим питания. Утром - десерты - чтобы скрасить грядущий день-) - маффины с шоколадным кремом из творога, пробовала делать конфеты, изредка йогурт. Кофе с молоком, а на работе кофе из кофемашины и 10 грамм сливок. Эксперименты показали, что при 10 граммах сливок я все равно худею, так что не стала себе отказывать в таком удовольствии -). В течении дня раза три ем куриную грудку, рыбу. И на ужин обычно что нибудь легкое - творог, йогурт. иногда мясо. В овощные дни добавляется салат из свежих овощей, в основном это листья салата, сельдерей, огурец и перец. Почему то практически нет вареных-тушеных овощей. Наверное, лень готовить -)

Вода у меня всегда в норме. полтора литра выпиваю где то часам к 2 дня, а пью до ночи, так что думаю литра 3 точно за день есть.

А вот с физкультурой не очень. Приступ лени еще не прошел. Но инструкторы из фитнес центра буквально насильно записали меня на занятия, так что сегодня пойду, преодолевая зверское "неохо-о-ота"

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анастасия (Владимир) | 2015-02-14, 09:30
Елена, молодец! Хороший отвесик за неделю вышел!!!! Удачи в начинании)!
Elena-Оренбург | 2015-02-14, 09:26
Во-во. Но стоит прерваться - и никак себя не раскачать -)
Вероника (Москва) | 2015-02-14, 08:36
Со спортом главное начать, идешь с неохотой, а по окончании такой прилив сил!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: