Чередование день 3 диета день 10


Добавил: Елена Железноводск, 14.02.2015 в 23:53
Текущий вес: 88.7 кг
Стадия: Чередование

Сожрала порцию чизкейка,совсем не диетического,настоящего,кофейного,сама же и сделала(((Не скажу что сильно раскаиваюсь,посижу 2-3 дня на ЧБ.

Погибаю без сладкого,сахзам совсем-совсем не ем,ну не могу,ни я его употребляю а он меня...вот и сказались 10 дней совершенно без сахарные.

Кто в курсе насчет сиропа агавы и кленового же сиропа,кое где пишут что можно?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Елена Железноводск | 2015-02-17, 13:27
Спасибо огромное за ответ,тебе тоже удачи в нашем не легком труде
Елена-Северный Кавказ | 2015-02-17, 07:37
Елена, пишу сюда ответы на твои вопросы. С лайта я ушла потому что результаты меня не устраивали - отвесы снизились до 200 гр в неделю. А так как вес у меня был 108 кг начальный, то лет к 60 я бы похудела Яблоки тоже убрала из рациона. У меня сейчас обычное чередование 2/2. Тебе прежде всего нужно решить проблему со стулом - это главнее. Удачи!
Елена-Северный Кавказ | 2015-02-15, 04:08
Привет Елена! Не посчитай меня занудой, но твои нарушения диеты и потом 2-3 дня белковых ни к чему хорошему не приведут. Разок другой и твой организм просто заблокирует снижение веса. Или у тебя нет мотивации, или тебе диета не подходит. Если сахзам фитпарад, то о совершенно сладкий и без привкуса. Очень много выпечки в рецептах. Тут что-то не то... Сиропы можно без сахара, на основе сахзама говорят о "черном море". Сама не люблю сладкое, не очень в курсе. Пересмотра свое отношение к мотивации - это главное! Удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: