10 дней чередования


Добавил: Вероника, 19.10.2014 в 11:36
Текущий вес: 83.5 кг
Стадия: Чередование

Первые 10 дней чередования прошли. Если на атаке еще присутствовало чувство голода, на втором этапе его нет. Выбрала 5/5. Но вес мой остался стоять на месте, вернее сначала наоборот подниматься, а потом потихоньку начал снижаться. В итоге как в конце итапа Атака. Надеюсь дальше дело пойдет. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Вероника | 2014-10-27, 20:40
Лена, где-то на каком-то сайте я вычитала, у кого более 20 кг лишних, лучше придерживаться 5/5. поэтому выбрала.Вес уходит, но намного медленнее, чем хотелось бы! Меня схема устраивает, напрягов я не чувствую. Лена как долго могут длиться застои? Каких результатов добились и как долго это длилось? очень хотелось бы пообщаться, а то мне кажется, что на этом сайте пишут только с самого начала, потом забрасывают.
Елена | 2014-10-27, 17:10
Вероника, а по какому принципу выбирали чередование 5/5? Мне кажется 1/1 гораздо легче переносить и я очень рада, что для меня именно так и было рекомендовано на коучинге. Я тоже начинала с 83 кг. Вес уходил примерно 1 кг в неделю. Сеачала больше, в конце меньше. Не обошлось и без застоев. Теперь заканчиваю стабилизацию.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: