18-й день Чередования, ЧБ


Добавил: Ирина, Королёв, МО, 19.02.2015 в 11:43
Текущий вес: 82.6 кг
Стадия: Чередование

У меня отвесик 200г, и это радует! Настроение замечательное))) 

Вчера в гипермаркете нашла ветчину из индюка, в составе на 100г продукта не более 3г жиров, а нам разрешено до 7? В общем купила, сегодня делала омлет с этой ветчиной, добавила малюсенький кусочек, а вкус изумительный! Или мне так показалось? просто почти месяц не ела ни колбасы, ни ветчины и организм сразу положительно отозвался на старый знакомый вкус. Надеюсь, что это не вредно, а если и вредно, то не очень страшно )))

А еще вопросик - у нас в отделе для стройнеющих продается мармелад на фруктозе, я прочитала состав - вообще ничего опасного - пектин, фруктоза без всяких стабилизаторов и Е, нам его есть можно? Вообще я раньше этот отдел обходила стороной, а сейчас первым делом туда, там столько всякого интересного, а вот ширатаки найти пока не могу.

на сегодня рацион:

завтрак - омлет с ветчиной, обед - два биточка, перекус - отруби и кефир, на ужин буду что-то думать, может рыбку консервированную в с/с..

спорт - 2 мили с Лесли

Вода - 2 литра

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина, Королёв, МО | 2015-02-19, 20:27
Спасибо, я тоже думаю надо к врачу идти
Ляля - Minsk | 2015-02-19, 20:10
Ирина читала что у вас в боку прихватило. Может узи почек сделайте и анализы сдайте - это на всякий пожарный)) у моей знакомой могло все хуже закончиться!! Здоровье важнее. всего хорошего
Ирина, Королёв, МО | 2015-02-19, 18:06
Спасибо за ответы!
Екатерина Москва | 2015-02-19, 16:36
Здравствуйте Ирина! Отвесики Ваши хорошие, а главное с завидным постоянством!
Фруктоза - это почти тоже самое, что сахар, только еще калорийнее. К сожалению нам ее есть нельзя. Кстати диабетикам ее тоже нельзя!
Tatiana-Тула | 2015-02-19, 13:22
да, ветчина такой жирности допускается, только посмотри состав, бывает там сахар и крахмал добавляют, так что не злоупотреблять такой ветчиной удачи

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: