5-й день Атаки!


Добавил: Марина Астана, 22.02.2015 в 07:11
Текущий вес: 77.4 кг
Стадия: Атака

Всем привет! еще -800гр. Чувствую себя отлично! Утром проснулась и поняла что если я все таки выдержу диету,то у меня будет висеть кожа на животе. не знаю какие предпринимать меры. У меня весь жир скопился сверху.((( может кто что нибудь подскажет????

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Олька | 2015-02-23, 01:46
Очень хорошее упражнение "планка". И живот подтянется, и всё остальное. Начинать можно с минуты, постепенно доводя до 10-15. Посмотрите в интернете видео и описания, как его делать правильно. Не пожалеете. У меня когда-то даже кубики появились.
Юлия | 2015-02-22, 10:30
Марина! Мне кажется,вам не стоит волноваться. Вы сейчас на атаке,вес активно снижается. На чередовании вес будет уходить медленнее и кожа будет успевать подтягиваться. У меня очень большой вес. Когда разденусь-смотреть страшно,т.к.худеется не равномерно. Но проходит время и всё выравнивается. Использую только увлажняющие крема каждый раз после душа. Терпения вам и всё получится
| 2015-02-22, 09:39
У вас сверху,а у меня наоборот снизу.С талии и боков быстро уходит,а вот "ляшки" с места не сдвинешь,жирочек висит над коленками и вовнутрь немного,и из-за этого ноги кажутся кривыми,хотя они у меня ровнёхенькие.Кроме пресса,не знаю что вам подсказать.Может мне в каком то смысле проще-я не рожала пока(скоро предстоит эко).

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: