Атака еще чуть-чуть


Добавил: Олеся Казань, 02.03.2015 в 12:57
Текущий вес: 83.3 кг
Стадия: Атака

- 100 грамм всего за вчерашний зажор вечером в виде шашлыка из телятины, 2 чашек чая и бокала сух мартини

Думаю, что завтра будет нормальный отвес) надеюсь по крайней мере))) 5ый день сегодня уже, мечтаю о Чередовании и капустном салате))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анна Дзержинск | 2015-03-02, 15:09
ну, вот видишь- ОТВЕС- а ты переживала!!! а завтра будет БООООЛЬшой отвес!!!
Олеся Казань | 2015-03-02, 15:02
Я не сказала, что Вы испортили мне настроение) я имела в виду, что спор может испортить настроение нам обоим)выпито и выпито, главное, что уж теперь) спасибо за спорт)) я приму Ваши рекомендации на будущее) и порадуемся, что несмотря на этот глоток, вес все-таки ушел) и Вам желаю успехов, Вы молодец, такой путь проделали);)
Елена-Северный Кавказ | 2015-03-02, 14:51
Почему такая реакция? Я пишу то, что правильно и как совет опытного. Девочки не правы о бокале вина на атаке. Нужно только продление атаки, физ нагрузка на чередовании спасает, и то если сделать 2 чисто белковых дня. Собственно мне всё равно, делайте что хотите. Извините, что испортила вам настроение.
Олеся Казань | 2015-03-02, 13:01
С моей мотивацией все в порядке) спасибо) я держу диету строго) от выпитого глотка сухого мартини (когда девочки вчера под моим вопросом писали, что можно аж бокал вина) за 1ую годовщину свадьбы не думаю, что очень много вреда организму) вес уходит же нормально) думаю, что просидеть вместо итак 6 дней на атаке 8, гораздо больше вреда) по-моему это место для взаимной помощи и поддержки, так что не будем портить друг другу настроение)
Елена-Северный Кавказ | 2015-03-02, 12:17
Мартини на атаке? нужно продлевать атаку на пару дней. Это серьезное нарушение. Зачем это Олеся? Что-то у вас с мотивацией не то. Жалко организм.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: