После почти 3-х недельного застоя, вес двинулся...


Добавил: Зинаида, 04.03.2015 в 09:16
Текущий вес: 107 кг
Стадия: Чередование

Боюсь уже сглазить)) 

А стоило только сходить на день рождение, выпить пару бокалов вина на ночь, есть какие то колбаски, пить капучино (не лайт) и полночи петь песни в караоке :)) Ааа!!! Где логика?!  

Ну как человек, который выпил почти бутылку вина ночью, может с утра увидеть отвес?! За пределами моей логики))) 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Зинаида | 2015-03-04, 14:41
Спасибо девчонки)) И вам всем отвесиков)
Наталия | 2015-03-04, 14:09
А я всегда говорила ,если вес стоит, нужно позволить себе его-нибудь непозволительного)))) Сделать встряску организму и он обязательно вас отблагодарит! Удачи!
Екатерина-Екатеринбург | 2015-03-04, 10:59
:D ура урасики!!! Я вот всегда говорю, если и нарушаешь, но не гнобишь себя за это)) то организм не стрессует и дает результаты ...у меня так же было пару раз....правда последний раз мое вино не пролезло
Мария, Ессентуки | 2015-03-04, 10:12
Зинаида, умница! Организм в шоке;) Решил, надо срочно сбросить вес, а то не известно, что от хозяйки еще ожидать
Александра-Череповец | 2015-03-04, 10:01
Может и имбирь сработал как катализатор. Но про расслабление моральное и физическое лучше не забывать, ведь мы себя любим, а значит должны себя баловать хорошим настроением, приятными беседами. А, иначе, ради чего стараться?)))
Зинаида | 2015-03-04, 09:36
Может и расслабился. Я так понимаю, что скорее всего организм просто привык к тому образу жизни и питанию, а тут нате...Вино!!! И гуляем)) И еще я днем чай с имбирем себе делала. Может еще и имбирь повлиял. А про стресс. Стрессов хватает вокруг /ребенок маленький, бессонные ночи, работа авральная с приближающимися дедлайнами, мама болеет, вес стоит /. Но!! Это часть моей жизни. Я уже научилась с этим справляться Я человек с бизнес-мышлением и достаточно позитивна, поэтому мелкие стрессовые ситуации быстро перевариваю и быстро отхожу.Я даже ловлю себя на моменте, когда начинаю заводится и останавливаю это. Вообщем под контролем пока стресс
Александра-Череповец | 2015-03-04, 09:24
А может всё дело в том, что вы расслабились во всех отношениях?! Ведь позитивный настрой дает организму возможность высвободить накопившееся. А в плане стресса Вы себя не анализировали в момент застоя веса?
Tatiana-Тула | 2015-03-04, 09:23
по мнению мужчин в женщинах вообще нет логики, мы женщины - загадки!!! шоковая терапия работает - ты расслабилась, забыла о проблеме, повеселилась и организм понял, что все хорошо и порадовал тебя в ответ ;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: