35 ЧБ. +900!!!!!


Добавил: Марина-Челябинск, 04.03.2015 в 21:50
Текущий вес: 72.5 кг
Стадия: Чередование

Огромный привес! Но я опять не переживаю.Наелась, вернее нажралась вчера солёной , да ещё и копчёной сёмги.Не маленький кусочек, а наверное пол рыбины.Пила много, пипи практически не ходила.И как говориться, результат не заставил себя долго ждать! Проснулась, морда отекла, из моих носагубных складок можно выточки на  грудь 3-го размера заложить.Пальцы на руках не сгибаются, но самое противное, что вообще разбитая как корыто! Голова кружиться и слабость.Похоже вода подняла мне давление.Ну я ноги в руки и в тренаж.зал.Обмоталась плёнкой и на беговую дорожку.Девочки, вода мне текла ручьём, прямо в кроссовки!Потом бассейн и сауна.Вышла я с проявившимися чертами лица.Нет, больше так не буду.Даже не потому , что прибавила, а потому-что самочувствие было плохое и настроение паршивое.Больше не хочу! До сих пор, чувствую, что руки отёкшие.

Меню на сегодня.

1.Творог+ йогурт.

2 мягкий творог.
Куриная грудка  с соусом из творога, васаби и кур.бульона.

Много воды и кофе.

 

У нас в магазинах появилось много обезжиренных молочных продуктов.И творог, и молоко(0,5пр) и йогурты , и различные напитки на сыворотке ,и тан, а вот какао обезжиренное не могу найти.Где вы покупаете, девочки?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Елена Москва | 2015-03-05, 10:41
Мариночка,не переживай водички побольше и все будет хорошо!
Елена Москва | 2015-03-05, 10:41
Мариночка,не переживай водички побольше и все будет хорошо!
Tanichik Кишинёв | 2015-03-04, 22:42
у меня тоже также был привес в 1 кг из за кусочка семги в масле и кусочка сладкого перца в масле...вот в теч 3 дней 800 гр скинула посмотрим что завтра день покажет.Не расстраивайтсь...Всё ок будет, делаем выводы и топаем дальше, нам то хочеться быть красивыми и стройными!!!
Марина-Челябинск | 2015-03-04, 22:09
Да, я делала.Вкусно! Да дура, не смогла себя контролировать! Аж трясло, когда ела.Больше не буду, лучше ,правда, что-нибудь приготовить.Еще я готовила творог, рыбка, нтур.живой йогурт, укроп и зел. лучёк.Очень вкусно!
Ляля - Minsk | 2015-03-04, 21:58
Больше не делай глупостей. Сделай суши из рыбки. На листья водорослей намажь творог и посыпь зеленью и кусочки рыбки, и заверни в ролы - порежь и наслаждайся

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: