11 день чередования


Добавил: Марина Астана, 07.03.2015 в 05:07
Текущий вес: 75.9 кг
Стадия: Чередование

Всем привет. Неделю не взвешивалась думала весы порадуют,а нет же +700гр. вес не только встал,он стал прибавляться. хотя соблюдаю все рекомендации. настроение упало, еще недельку посижу на диете,а там дальше посмотрим. Всех девченок с наступающим!!!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила - Воскресенск | 2015-03-07, 10:43
Мариночка, не огорчайся и не опускай руки. Посмотри на графики других девочек, у многих бывают скачки веса. У меня вообще всю диету вес скачет вверх, вниз. Организм пытается удержать свой вес, не сдавайся. Взвешивайся каждый день, это помогает. Удачи на пути к поставленной цели!;)
Анастасия (Владимир) | 2015-03-07, 08:43
На счёт только одного белка на ночь - у всех разный организм, нужно под себя подстраиваться! Я вот ем белки с овощами вечерами и молочку пью на ночь. Главное не переборщить с солью. А вот взвешивания хотя бы 3 раза в неделю и правда полезны, что б знать что и где пошло не так.... И пиши меню, если нужна помощь разобраться! В общем, терпения и победы!!!!
Оксана Павлодар | 2015-03-07, 08:08
Марин, девочки и взвешиваются каждый день с утра.Чтоб подкорректировать продукты которые они едят в течении недели. Так что с Наступающим тебя и не кисни.Я так несколько продуктов выявила и узнала что на ночь только белок во все дни.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: