не получается((((((


Добавил: Ирина, 07.03.2015 в 18:53
Текущий вес: 145 кг
Стадия: Чередование

Доброго всем времени суток !настроение мерзкопакостное(((((но это наверное расплата за большие отвесы на атаке(5,2 кг за 6 дней)как только перешла на чередование видимо каждая клеточка моего организма пытается удержать хоть капельку воды, потому что питание не нарушаю ем то же что и на атаке, в овощной день была дополнительно цветная капуста тушенная без масла, сегодня утром заметила отечность на лице, и дискомфорт в пояснице.........в течении дня вроде успокоилось, что делать?!?!??!?!?!?!я ожидала эффект плато, но не была к нему готова так скоро!!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мария, Ессентуки | 2015-03-07, 21:33
Ирина, в плане сброса веса у вас все идет как надо. В первую неделю после атаки у большинства "застой". Не паникуйте, продолжайте. За почками пару дней понаблюдайте. Должно пройти. У меня так было. Я сначала испугалась, но диету не бросила. Буквально 2-3 дня и все наладилось. Просто непривычное количество воды для почек. Удачи и не болейте!
Ирина | 2015-03-07, 21:12
Анастасия, спасибо большое за поддержку!!!думаю сейчас больше побыть на молочных продуктах как вы и советуете, а после праздников обязательно сдам биохимический анализ крови, буду надеяться что все будет хорошо, и все это временные трудности.
:/
Анастасия (Владимир) | 2015-03-07, 20:38
Ирина, не переживайте!!! На атаке действительно организм испытывает очень большой стресс! Ваша отечность и поясница - это возмущение почек. Если проблем с ними нет ( не болели до диеты), то рекомендую вам дать им отдохнуть, в течение 2-3 дней употребляйте поменьше мяса, замените на молочный белок и рыбу. Почки привыкнут и вы продолжите дальше дюканить. Если же боли не уйдут или до дд были проблемы,то срочно бросайте все и к врачу на обследование!!!! Продолжать или нет вам уже скажут врачи.. В общем удачи вам и терпения!!! На чередовании вес уходит около 1 кг в неделю)!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: