Диета в реальности


Добавил: Александра, 09.03.2015 в 21:22
Текущий вес: 80 кг
Стадия: Чередование

Вокруг диеты Дюкана очень много споров и кривотолков. Для тех, кто только планирует использовать диету как инструмент для достижения желаемого веса, хочется рассказать как происходит процесс в реальности.

Каждая диета имеет плюсы и минусы и строгого рациона для каждого невозможно подобрать, поэтому советую прислушиваться к своему организму и использовать продукты питания по тому, как организм реагирует.

Конечно никто е пойдет к врачу перед тем, как сесть на диету, лично у меня это произошло в один момент спонтанно, и слава Богу что я на это решилась наконец))) Но в идеале конечно необходимо знать свои заболевания, чтобы не навредить себе.

Во время диеты активно работают внутренние органы - желудок, кишечник, почки, печень, если заметны боли или ухудшения, необходимо сразу же обратиться к врачу!!!

В своем блоге мне хотелось бы не только описать не только свое меню, из которого можно что-то почерпнуть, но и так же о физических нагрузках, которые очень помогают организму справляться с пищевой нагрузкой. Еще обязательно напишу об изменениях, самочувствии и самое важное о выводах, которые каждый из нас делает ежедневно. Ведь бессмысленное следование рекомендациям диетоглого не научит никого ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, а это цель, которая стоит на одной ступени, с целью достигнуть желаемого веса. 

ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ И УЖЕ ПОХУДЕВШИМ ЖЕЛАЮ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, УПОРСТВА! ВАША РАБОТА НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ ДАРОМ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: