52 День Чередования


Добавил: Натали - Киев, 10.03.2015 в 01:18
Текущий вес: 67 кг
Стадия: Чередование

У меня застой, да я и сама немного виновата. Хотя ни капельки не сожалею. Уже неделю немного нарушаю, перед КД просто крышу сносит. Каждый день хочется сладкого, и я себе не отказываю. Только в первой половине дня ем шоколад или конфетки. Чай или кофе пью без сахара, я и до "Дюкана" пила без сахара. В остальном всё строго. Поэтому отвесиков нет, вес стабильный. Слава Богу КД настали, значит станет легче, и снова откажусь от сладкого.  Р.S. Девочки, я заметила,что от молочных продуктов я быстрее поправляюсь, чем от шоколада. Мои наблюдения- когда я кормила детей грудью и ела молочку,то за 2 месяца 6 кг набрала. Поэтому шоколад моему организму нравится больше, чем творог или йогурт. Желаю всем сладкой жизни во всех её красках.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Яна Москва | 2015-03-11, 09:16
Натали не переживай))) это нормальное явление))) крышу сносит окончательно, когда ты перестаешь появляться в блогах... это факт) расслабляешься страшно, поэтому я и решила вернуться к вам))) это хорошо стимулирует.
А по поводу нарушений я так скажу: лучше иногда сделать себе осознанные поблажки, чтобы в какой-то момент не сорваться окончательно... ведь это так тяжело морально, нужно разгружаться))) Главное вовремя суметь остановиться)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: