депресняк!!!


Добавил: Tatiana-Тула, 16.03.2015 в 09:28
Текущий вес: 71.6 кг
Стадия: Чередование

всем привет. Уже целую неделю не могу взять себя в руки: нарушаю, нарушаю, нарушаю.... напал какой-то жор и мучает чувство какой-то обделенности, я вся такая бедная и несчастная, взрываюсь по каждой мелочи, короче депресняк полный:( и откуда он только взялся?! по привычке я его заедаю сладеньким:( понимаю, что нельзя, но все равно ем !!!  в результате уже  +500гр и это точно не водичка задержалась:(  не знаю как вырваться из этого замкнутого круга! может антидепрессантов попить:)

девочки, дайте мне хорошего пендаля для встряски, чтоб мозги на место встали!!!:)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Tatiana-Тула | 2015-03-17, 09:18
девочки, спасибо всем огромное за поддержку и участие если бы не вы, мои хорошие, не знаю куда бы я зашла со своей депресухой! обязательно куплю рыбий жир - кожа уже действительно нуждается в подпитке. Устраиваю два ЧБ дня - реанимационная терапия для организма и с новыми силами вперед к заветной цели!!! Мария, Анастасия, Вас особенно приятно было услышать! очень не хватает ваших постов! пишите почаще, ваши достижения очень вдохновляют! ))
Анастасия (Владимир) | 2015-03-16, 22:24
Танюшка, как я тебя понимаю))) сама только из этой ямы выбралась))) нарушение питания связано было конечно с многочисленными праздниками и гостями (сбились дни бо и чб), но вот раздражительность тоже появилась с депрессией.... Витамины пропила, но что то все таки не так(((( Давай бери себя в ручки и я присоединчюсь!!)) Удачи нам!!!!
Ляля - Minsk | 2015-03-16, 21:23
Рыбий жир в капсулах это хорошо и на коже скажется. А я то думаю чего у меня превосходное настроение. Девчата держитесь, все в наших руках
Юлия | 2015-03-16, 17:07
Если вы не пьёте витамин "Д",то развивается депрессия. Попробуйте рыбий жир в капсулах по 1шт 2-3 раза в день. Мне помогло
Оксана Павлодар | 2015-03-16, 10:48
Татьян у меня та же самая история , грустно как то на улочке пасмурно и солнушко не выглядывает. Еще и скоро КД. Решила тихо переждать а все равно то на конфетку то на печеньку тянет.Держу себя как могу. Побуждает остановится то что если сорвусь то придут кг. и новые за собой приведут :/
Настя - Балаково | 2015-03-16, 10:35
хех про кризис это верно!;) а сладеньким вообще не советовала бы заедать!!!! Тем более то что в магазе продается! В инете посмотрите из чего вся эта кака делается! Мой вам совет! Если нервы ни к черту не балуйте свой желудок! Побалуйте свое тело! Сделайте домашнее обертывание из меда оливкового масла и эфирного масла! И время убъете и увидите какое у вас будет тело после этого! И опять появиться желание стремиться дальше!;)
Мария, Ессентуки | 2015-03-16, 10:07
Что-то я не поняла. Кто это здесь разлагает дисциплину? Татьяна, мы уже проделали такой путь. Разденься и посмотри на себя в зеркало. Нравится? Сразу увидишь, над чем еще работать надо. Бросать нельзя! Представь, если вес вернется и еще с собой принесет Потом будет сложней настроиться. И вообще, что за пример новичкам? Быстро взять себя в руки. Мы-красавицы, мы-стройные, самого лучшего достойные!
Хочется сладкого, испеки Дю торт, съешь его и забудь. Я в тебя верю. Знаешь, в период, когда во всей стране кризис, жирной быть просто не прилично.
Вася Василиса | 2015-03-16, 09:38
Харош жрать! Подумай о себе..Быть толстой, значит быть не здоровой! И гони нафиг эту депрессию! На улице весна, солнышко..Скоро юбки надо одевать, а как мы её оденем, если ляшки целлюлитом обрастут! Рота подъём! Вперёд к похудению))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: