51 ЧБ.Шоппинг в собственном шкафу!!!


Добавил: Марина-Челябинск, 20.03.2015 в 16:36
Текущий вес: 70 кг
Стадия: Чередование

Ура! Ровно 70!!!Ну когда же красивая цифра 69 и я похудею на 10 кг!? Девчонки , конечно надоело это мясо до чёртиков, но ради такого кайфа я согласна терпеть! Вчера залезла в гардеробную и перемерила все свои вещи, за исключением пары,тройки вещей всё подошло! Некоторые вещи я лет 6 не могла на себя натянуть, некоторые до сих пор с этикетками! Я как будто шоппинг совершила, даже устала!А про некоторые вещички, вообще забыла и была приятно удивлена такой находке! Возникли некоторые идеи по обновлению гардероба, что-то наконец захотелось прикупить.Так здорово! Продолжаем войну с лишним весом! Только бы здоровья хватило.К моим судорогам добавился геморрой!от это я вам скажу, незабываемые ощчущчения!!! Капец! Так что, желаю всем здоровья-это главное!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила - Воскресенск | 2015-03-20, 20:15
Мариночка от судорог попродуйте магний в6 моей дочки помог, субороги начали проходить на 3 день. А со вторий проблемой если есть запоры дюфалак. Удачи Вам, здоровья и хороших отвесиков.
Марина-Челябинск | 2015-03-20, 19:45
Да нет, не много чая, да и кофе только утром чашку.
Елена-Северный Кавказ | 2015-03-20, 19:16
Судорги плохо, нужно кальций пропить. Вымывается из организма. Может много чаю или кофе с молоком пьешь? Не болей! Скоро 69 кг

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: