Чередование - 7 день (БО) +2 кг)))


Добавил: Людмила (Искитим), 26.03.2015 в 07:39
Текущий вес: 118.7 кг
Стадия: Чередование

Всем привет!

Сегодня хвастать не чем. :) Вчера хотела разгрузиться и посидеть на ухе. Не получилось. Днем прочитала у кого- то в блоге про суши и поняла, что их хочу.))) Весь день думала как их сделать из разрешенных продуктов (заменить рис сыром мягким или творогом и т.д.). В итоге сошлась на том , что можно просто форель/семгу с огурчиком покушать и будет мне радость. Поехав с работы домой еще неприятность произошла: из-за наших прекрасных дорог взорвалось колесо, как не перевернулись не понимаю даже. Пока по холоду, сырости и темноте поставили запаску, пока в последней надежде заехали на шино-монтажку (колесо на выброс, спасать не чего, плюс диск деформировался - в общем готовь Люда кошелёк). После заехали в магазин, взяла я себе форель подкопченую (русское море 200гр по 250ккал =500ккал) и огурчики (подразумевалось на сегодняшний день). Муж с горя взял себе пиво и сушеную рыбку. В общем и я за компанию взяла себе 2 баночки безалкогольного пива (1л по 35 ккал=350 ккал). Подумала, что за день у меня было всего 300ккал и от одной банки  в 150 ккал не разжирею. Но приехав домой и посмотрев на мужа как он уплетает рыбку с пивом, весь мой запас на сегодняшний день ушел на ужин. Эх, знала же я, что прибавка будет и даже сколько прибавлю знала.))) Но уж сильно мне хотелось форельку с огурчиком. Только поев сообразила, что вчера был белковый день и огурчик был лишним , но было уже поздно. В итоге +2 кг. Думаю , что почти все вода, поскольку пила вчера очень много (литра 3,5 точно), плюс соль от рыбки и плюс на ночь. Суточную калорийность, я не превысила, вышло за день 1200 ккал, но блин ужин был явно тяжелее дневной нормы. Ладно, иногда надо себя баловать.)) Главное не делать этого каждый день!

Итак, сегодня буду платить за вчерашний пир! У меня правило: хочешь сегодня обожраться-обжирайся, но завтра будь любезна устрой разгрузочный день! Отступил от правила и вес пополз вверх. Так что сегодня у меня кефир 1% + огурчик.

Со спортом облом! Вчера повредила колено, точнее старая травма дала о себе знать. Так, что пока колено не гнется. Буду ждать когда пройдет.

Всем отличного дня и прекрасного настроения!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила (Искитим) | 2015-03-26, 11:05
Спасибо Ляля!
Ляля - Minsk | 2015-03-26, 10:46
Людмила никакой самодейтельности, разгрузочный день в виде белков и пить. А вода из за соленой рыбки уйдет, через пару дней,ничего страшного. Сейчас ваш друг белки и фитнес и конечно вода. Держись, красотка, у тебя все получиться
Людмила (Искитим) | 2015-03-26, 10:22
Настя, ты молодец!!! Спасибо большое за пожелания!!!И тебе удачи и отвесиков!
Настя - Балаково | 2015-03-26, 10:13
У всех гулянки!!! я уже неделю ролы хочу!!!!умираю как хочу!!! Но сначало надо вес сбросить более менее... удачки тебе!
Людмила (Искитим) | 2015-03-26, 10:08
Спасибо Василиса! Я ж не на одном кефире, а с огурчиком в прикуску, так что голодной не останусь. Да к тому же давно хотелось просто кефирчика и огурчика, но надо было доедать рыбу и курицу в холодильнике, чтоб не пропала. У меня морозилка накрылась, зимой на балконе держали продукты, а сейчас уже теплеет. Пойдем в выходные холодильник посмотрим новый.
По поводу веса-уйдет конечно же, куда он денется.Сейчас скину еще 10 кг и снова гульну Себя любимую иногда баловать надо
Тебе тоже прекрасного дня и отличного настроения! Гульни раз надо, а потом с новыми силами давай к нам!!! Удачи!!!
Вася Василиса | 2015-03-26, 08:49
Ох нифига себе (это я про колесо)! как ты только взяла себя в руки..я бы сидела в машине и плакала =) я очень боюсь этого всегда, когда еду по нашим "дорогам", да что уж там: по нашим дырам.. Но ты стойкая, молодец!
Что касается твоего расслабления, я лично не вижу в этом великой ошибки. У меня в общем-то, такое же правило, ведь если тебе хочется чего-то вредного (пусть даже пива), то значит твой именно организм этого просит. Набрала ты от воды, я уверена. Поэтому не вешай нос, это всё уйдёт. Правда я думаю сидеть на одном кефире сегодня - это жестко. Ну да ладно, если справишься, то это плюсик в твою копилочку! =) Я пожалуй тоже гульну сегодня.. Душа просит =)
Приятного настрика и тебе!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: