иду на убыль.


Добавил: Татьяна Алматы, 26.03.2015 в 16:55
Текущий вес: 88 кг
Стадия: Чередование

Наконец-то ушел мой 1кг после блинчиков.сегодня получился у меня супчик пальчики оближешь с начала диеты я первый раз можно сказать покушала с удовольствием. Меню на сегодня:филадельфию сыр нигде не могу найти но нашла плавленный президент легкий, вот был бутерброд с хлебом ДЮ сырок и ветчина мусульманская, кофе с сахзам и молоко 1,5%. Обед:супчик с фрикадельками из говядины,капуста,молковь,чесночек,лук,зелень:укроп и кинза. Перед употреблением чайная ложка сметаны ДЮ и лимончик ммммммобъедение!!!!! И салат капуста, морковь и огурец(на крупной корейской терке)чеснок,зелень укроп,кинза взбрызнула лимоном.Ужин тоже самое. в перекусе творог с сахзамом и корицы чють с чайком. Ну и вода,а отрубе в хлебе дневная доза.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Татьяна Алматы | 2015-03-26, 19:16
Да я видела, там 7%жирность из свего состава продуктов,а это вроде допустимая цифра,(ну я и не думаю что там слив.масло 82%используют) по жирности подходит, а что в филадельфии используют чтоб сделать сыр,там какой состав?

Цветочек | 2015-03-26, 19:09
О ,господи,наконец-то я пошла уже вниз!!!!Не сдамся,я готова к изменениям!!!Девочки,у меня 5-й день Атаки,и о да.минус-8кг!!!Всем желаю удачи и успеха в борьбе с ненавистным жиром!!!;)
Елена-Северный Кавказ | 2015-03-26, 19:01
Президент нельзя. Таня, почитай в составе сливочное масло(((

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: