День третий)


Добавил: Наталья Ростов-на-Дону, 28.03.2015 в 09:16
Текущий вес: 94.2 кг
Стадия: Атака

Весы так и не приобрела))))  в воскресенье схожу за ними)))

Состояние и настроение отличное. Вроде все получается. Одно упущение.... пить забываю. Ем кефир, филеху, ветчину куриную, палки крабовые, и снова кефир кефир кефир))))))))) Пепси лайт купила, побаловаться))))))

Честно... когда начинала, не была уверенна в себе. думала сорвусь... Плюс работаю  на пекарне))) Вчера, например, куличей пасхальных пробную выпечку делали)))) я бы раньше, ох как на пробовалась бы))))  А вчера, вспомнила, что это не ем пока что))) и обняла теплый куличик, понюхала, ароматный такой, зараза,  привезла домой своим попробовать))) и все))) и не мучилась даже))) Все таки главное правильный настрой. До этого пробовала на гречке сидеть. там тоже вроде 1 кг в день.... но мучилась жутко, и к вечеру не выдерживала и атаковала холодильник)))))) А это даже диетой сложно назвать.... просто определенный метод питания)))) Так, что мы с моим организмом довольны)))  Еще гуляем теперь каждый день))))) вообще красота))) Вчера, например,по вечерне ночному городу час с мужем гуляли. Понравилооооось)))) 

Сегодня попробую запечь что нибудь вкусное))) 

Девочки!!!!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!! 

Приятно очень))))) 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья Ростов-на-Дону | 2015-03-28, 11:31
ОЙ... про отруби совсем забыла, куплю сегодня. Жаль,что молочки много нельзя, я с ней дружу. Сегодня позавтракала импровизированным салатиком из ветчины, творога, кефирчика, чуток лука зеленого добавила.
Вот такая штук получилась
На обед и день сварила рыбки морской и рулетики из филе с творогом и крабовыми. Пошла за отрубями
Ляля - Minsk | 2015-03-28, 10:05
Наталья, молочки больше 800гр не кушайте, на ветчину и крабовые палочки тоже не налегайте. Лучше отварное тушеное или гриль - мясо рыба - идеальный продукт для похудения. А еще творг и яйца (лучше белок). Незабывайте про водичку и отруби овсяные - это ваши друзья. А мы вам поможем. И еще маленький совет - пишите свое меню - поможем с советом. УДАЧИ и ОТВЕСИКОВ. ;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: