День четвертый... те же яйца, только в профиль


Добавил: Екатерина, 01.04.2015 в 11:10
Текущий вес: 88.7 кг
Стадия: Атака

Ноу комментс, "Я бегемот" или "Утро в китайской деревне"

+200гр

Исключила на сегодня всю соль, жду завтра мегаотвеса

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Екатерина | 2015-04-02, 10:18
Ляля, я ненавижу кофе и максимум на что меня хватит - три эспрессо (но этого будет достаточно для беготни к белому другу)8)
Кальций... у меня зуб мудрости (сакатина редкостная) решил вылезть, поэтому жевать толком ничего не могу сегодня, ем йогурт безо всяких добавок и пью кефир. Если зарплата (тоже сакатина ) сегодня явится, то рыбки куплю, пангасиуса, запеку в мультиварке в фольге без соли) В общем жизнь боль))) Пойду скопирую это все в сегодняшний пост))))
Ляля - Minsk | 2015-04-01, 18:44
А коктель пробовали, больше мой желудок не выдержит ПЕРЕЦ))). КАТЯ КОФЕ И КАЛЬЦИЙ ВЫВОДИТ, ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ ((. Так что не злоупотребляй. А на днях делала обертывание, чуть не сгорела, немогла смыть антицелюлитный крем, пришлось на ульку выходить на пробежку, ОСТЫТЬ. Если есть возможнось то баня очень помогает. Катя, все средства хороши. Дерзай, отвесиков.
Екатерина | 2015-04-01, 14:37
Виктория, дней 10 еще до этого "счастья"
у меня вода хорошо уходит с хорошего черного крепкого кофе без сахара. Если сегодня вода добровольно меня не покинет, то завтра буду дружить с кофемашиной (ненавижу кофе8))
Виктория Кингисепп | 2015-04-01, 14:09
Кать,а может КД на носу? Девчонки еще про кефирный коктель писали,где в составе красный перец,имбирь и корица..я вот хочу сегодня такой замутить- писали ,что вода хорошо уходит

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: