Пятый день или жизнь - боль))


Добавил: Екатерина, 02.04.2015 в 10:33
Текущий вес: 88.5 кг
Стадия: Атака

Я ненавижу кофе и максимум на что меня хватит - три эспрессо (но этого будет достаточно для беготни к белому другу, оно на меня действует похлеще любого мочегонного)8) расстаемся с жидкостью ибо другого оправдания застывшей стрелке на весах я не вижу.


А еще у меня зуб мудрости (сакатина редкостная) решил вылезть, поэтому жевать толком ничего не могу сегодня, ем йогурт безо всяких добавок и пью кефир. Если зарплата (тоже сакатина:,) ) сегодня явится, то рыбки куплю, пангасиуса, запеку в мультиварке в фольге без соли) В общем жизнь боль, репетирую беззубую пенсию)))

-200, мало, но все же что-то)

ПыСы: поняла что ненавижу курицу))))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Екатерина | 2015-04-03, 08:45
Ляля, спасибо) дождалась отвесик хоть и маленький))) Но ниче, никто и не обещал 10кг за неделю) Постепенное снижение веса самое правильное)
Ляля - Minsk | 2015-04-02, 17:02
Катя, ненависть к курятине это временно, меня на второй месяц при виде в магазине курицы или чтото из нее тошнило, прости закаламбур)))сейчас немогу накушиться. Временно на рыбке сидела. Но худею именнона вареной курятине))) При беременности такого не было. А кофе и я в день минимум чашку выриваю. Кушай что можешь себе позволить, главное не в ущерб диете Отвесиков.
Екатерина | 2015-04-02, 13:53
Виктория, спасибо))) не думаю, что 3 чашки кофе за 1 день что-то решат, тем более что завтра я его пить не собираюсь)))

Софья,нормально настроение, не люблю но надо Филе в данном случае лучше вареное есть, оно хотя бы сочное))) Но лучше говядины вареной поем или рыбки ) Благо финансы позволяют (как только на карточку придут)
Софья (Новосибирск) | 2015-04-02, 11:25
С таким настроением на диете долго не продержишься. Курицу надо полюбить, особенно, если нет возможности постоянно покупать дорогую постную говядину, телятину и индейку. И вообще, белок должен преобладать над углеводами.
Виктория Кингисепп | 2015-04-02, 11:22
Кать,держись)) Зарплата неизбежна а про кофе правильно говорили девочки- кальций вымывает. Я без чашки оного даже беременная по утрам жить не могла,а теперь крайне редко себе позволяю - давление поднимается. Вот вернусь в прежний вес- наверстаю А тебе оптимизма и здоровья,ну и отвесика хорошего

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: