Сорвалась ли Я?


Добавил: Евгения, 03.04.2015 в 00:46
Текущий вес: 75 кг
Стадия: Чередование

История такая, весь день с мужем носилась по Икее. Благо там есть местная столовка в которой можно съесть вареный кусочек рыбы(лосось вроде).

После нашего забега по магазинам, хочется есть, а точнее ЖРАТЬ! Вот мы и пошли в кафешку. Я как порядочная заказала "стейк" из куриной грудки и овощи гриль, ведь у меня БО день. Мне приносят мой заказ на курице какой то соус (я его смело смахнула), а вот овощи утопают в растительном масле (какого хрена????)

Я сначала благополучно разделалась с курицей, а вот на овощи косилась долго. В итоге жор взял свое, я промокала их салфеткой (ничего умнее в голову не пришло) и ела.

Так вот что я вам хочу сказать, если у вас случилась такая неприятность, попал запрещенный продукт в тарелку, либо выкидывайте, либо ешьте! Ничего смертельного с вами не произойдет и не поправитесь вы сразу на 5кг!!!  После такого, никогда не начинайте диету ЗАНОВО, это ломает всю решимость и дух (по себе знаю). 

Продолжайте свою диету без угрызения совести, этому меня научила книга -60, там подробно все описанно про срывы в диете=) 

 

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анастасия (Владимир) | 2015-04-03, 08:40
Молодец, правильный настрой!!!! Успехов!
Анна Санкт-Петербург | 2015-04-03, 07:48
Евгения, после прогулок по икее и слона можно сьесть. Да какой там срыв. Вы же не сьели пол макдональдса, и не закусили это все трех килограмовым тортом! побольше жидкости, рапсового масла в соусики и все будет ок.
На счет книги - вы очень мудрая девушка. Я читала "я не умею худеть" и на диету смотрю абсолютно другими глазами. Удачи Вам.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: