ПОСТ-мотивашка


Добавил: Олеся Казань, 04.04.2015 в 21:53
Текущий вес: 77.6 кг
Стадия: Чередование

Расскажите о свои успехах, мотивации, желаниях?

Каждый день захожу сюда и читаю вас всех)

Хочется какой-то мотивации получить) 

Моя диета началась с того, что я как обычно собиралась куда-то, укладывала волосы, делала макияж ( к слову, мое хобби-подработка, я свадебный стилист) 

И вот сушу я свои густые блестящие волосы, за которыми ухаживаю очень трепетно и мой взгляд опускается на мое пузо... И мысль "я столько времени трачу на уход за собой, столько денег, я делаю других людей красивыми, неужели я достойна только такого тела?" Я понимаю, что запустила себя минимум на 15 кг... и как любая нормальная девушка, я начала ныть и впала в жуткий депрессняк... Мне ничего не хотелось, я пробовала худеть, у меня ничего не получалось, обострилась моя спящая ВСД, полное уныние.

Благодаря ДД я не просто выплыла из этой пучины жира, но ко мне вернулось желание что-то делать в этой жизни, я воодушевлена готовкой, домом, работой, читаю рецепты, строю планы. Все время чего-то хочу.  Хотя понимаю что впереди еще длинный и сложный путь.

Прокручиваю в голове, что сделаю, когда похудею) какое платье куплю, какой купальник куплю, куда на море поеду, что буду делать завтра, через неделю, к чему стремлюсь. 

Женщине просто необходимо 20 мин в день мечтать наедине с собой

А вы чего хотите?

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Юлия | 2015-04-05, 14:42
А я став на весы после новогодних праздников поняла,что дальше некуда. А ещё у меня болеет мама и с каждым годом всё тяжелее(у неё сах.диабет),а я не хочу доживать жизнь как она . Поэтому я приняла решение изменить свой образ жизни,только жалею,что мозгов не хватило на это раньше:/
Анна | 2015-04-05, 14:30
А я внимательно рассмотрела свое отражение в зеркале и трердо решила - ПОРА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. Мне всего 22 года и я не хочу остаться такой до конца своих дней. Я хочу новое тело, новую жизнь и новые отношения. Очень много чего хочу и обязательно всего добьюсь! Я считаю, что я достойна этого.

Вобщем на следующий денб читаю я свой гороскоп, а там написано: "Теперь Вам ничто не помешает дойти к своей цели! Пришло Ваше время!Идите и не останавливайтесь!" Со следующего дня я села на диету. Сегодня 21 день и я потеряла 8 кг. Сама себе не верю Но впереди еще очень долгий путь, который я обязательно пройду!
Вика Краснодар | 2015-04-04, 23:51
Привет, у меня мотивация появилась после того, как кресница выложила в соц. сети наше фото с летнего отдыха, и я увидела себя в купальнике...:Oфото попросила удалить. А еще в этом году выпускаются мои дети( я работаю логопедом),и в моем красивом платье у меня торчит пузо. Вчера я платье примеряла- прийдется новое покупать. А да, я ж развелась год назад- хочу новых отношений, с новым постройневшим телом.;) мотивов для похудения куча
Ляля - Minsk | 2015-04-04, 22:49
Олеся, а я глянула на свое отражение и поняла пора что-то делать.....вечером и решила на диету с утречка. Поверь отговорить меня уже никто не смог;)
Юлия Раменское | 2015-04-04, 22:06
Я тоже захожу каждый день(к слову сказать - второй день) и тоже все про всех читаю. Читаю об успехах других-и это моя мотивация. Думаю: А я смогу за два месяца похудеть на 15 кг?

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: