Атака 2 день


Добавил: Артём, 09.04.2015 в 11:15
Текущий вес: 85.6 кг
Стадия: Атака

Приветствую всех!

Хотел бы начать с того, что я молодой человек, который страдает от избыточного веса уже довольно давно. Но скоро у меня будет грандиозный день, в который я хочу выглядеть подстать своей второй половинке. Да, через 3 месяца у меня свадьба. Именно это событие подтолкнуло меня к тому, что бы сесть на диету.

Итак, вчера был первый день атаки, взвесился с утра - 86,9.  За день было выпито около 2 л. воды, съедены отруби, съел приготовленный мною салат из крабовых палочек/яйца (белок)/петрушки/специй, а так же 2 кусочка куриной грудки и около литра кефира 1%. 

На сегодня у меня тот же рацион т.к. различные продукты к найденным здесь рецептам, я заказал только вчера.

Сегодня встав с утра и взвесившись, был приятно удивлен т.к. весы показывали - 85,6. Итого ушло 1,3 кг. Мне аж страшно :)

Во время атаки я перестал заниматься физ. нагрузками. П вот уже после атаки вновь вернусь к своим занятиям - 40-60 минут в день на беговой дорожке/велосипеде/элипсоиде на лёгких нагрузках с пульсом 135-140. Уверен, что это намного ускорит процесс похудения.

Ну, думаю что на этом я закончу и пожелаю всем - прощайтесь со своим лишним весом! Не люблю я это слово "отвесы"... :)

 

PS. Кстати, вдруг кто случайно наткнется на этот блог ища ответ на 1 довольно простой и в тоже время довольно коварный вопрос "Где найти 0% кефир/молоко/творог!?".

Отвечаю - нигде. Допустимая норма жирности по диете Дюкана 1,5%. Это и есть обезжиренные продукты. Дело в том, что в молоке/кефире/твороге в любом случае будут жиры. Если в них нету жиров - то, по идее, это уже не совсем "настоящий" продукт.

1. Молоко можно спокойно покупать 0,5%-1% (а можно найти и ...не помню названия, но это фактически молоко и там всего 0,2% жирности, как только вспомню название - допишу)

2. Кефир 1% (не путайте со всякой дрянью типо "Биобаланс 0%" это не кефир, а кефирный продукт). 

3. Творог - я нашёл у себя в магазине 0,1%. Думаю, что сгодится :)

Но всегда помните, что отдавать предпочтение нужно меньшей жирности. Не стоит брать 1,5% молоко, если есть 0,5% :)

Удачи!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Александра-Череповец | 2015-04-12, 11:11
Пахта, молоко с которого взбивали масло. МДЖ от 0,2 до 0,8. Не во всех областях РФ такое есть) Молоко 0,5% домик в деревне. Йогурт 0% Савушкин. Творог 0% Савушкин, Гармония. Мягкий творог 0,1 % Валио. Но опять же от области к области может и не быть. А кефир почти везде у местных производителей 1%. У нас есть и обезжиренный-Здоровье.
Приветствуем в ряды скульпторов своего здоровья!
Екатерина | 2015-04-10, 11:32
Молоко: 0% Parmalat в зеленой упаковке. По вкусу молоку не уступает)
Творог мягкий 0% Простоквашино - вполне вкусный, не сухой)

А по теме - побольше бы мужчин наконец за себя взялись) Лишний вес у многих, а борятся единицы) Вы молодец!
Дарья | 2015-04-09, 22:46
Приветствую, Артём! Вы большой молодец, что решили заняться собой. Скоро будете молодец подтянутый.
Абсолютно правильное решение по поводу продолжения кардиоупражнений после атаки. Вы привыкнете к питанию на этот момент, и вам будет легче. Эллипсоид лучше всего — есть нагрузка и на руки и на ноги, плюс бережёт суставы, помогая их разработать. И да, кардио утром натощак — это вообще очень сильный стимул сброса лишнего веса (хотя, делайте упражнения тогда, когда именно вам это удобно, они всё равно сработают).
Елена-Северный Кавказ | 2015-04-09, 13:07
А меня не коробит, если они на весах))) А на слух уже привыкла! Тем не менее, удачи Артем! Мужчины, которые следят за своим весом вызывают еще больше уважения!
Софья (Новосибирск) | 2015-04-09, 12:26
Артём, полностью поддерживаю насчёт "отвесов". Прям коробит :R

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: