4 й день чередования


Добавил: Kate Симферополь, 09.04.2015 в 21:13
Текущий вес: 100 кг
Стадия: Чередование

Привет худеющим!!! Отвесов каждый день у меня нет. За 7 дней атаки - 2кг, за 3 дня чередования - 1кг, конечно, хочется больше, но это тоже результат. Меню до банальности простое ( за 18 лет замужем устала готовить и так всем сейчас готовлю) в ЧБ дни гриль куриные или индюшачьи отбивные, отварная говядина или рыба, яйца, запеченая куриная грудка, вода, отруби, йогурт, творог. В БО дни ещё редиска, сельдерей, шпинат, грибы гриль, капуста. Больше всего радует, что не хочется сладкого и мучного. Всем и себе хорошего настроения и комфортного похудения.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Kate Симферополь | 2015-04-09, 21:46
Говядина,конечно, отварная, а не товарная,глупый т9 пишет про себя...
Kate Симферополь | 2015-04-09, 21:44
Здравствуй Елена! Я,конечно,тоже ещё салага на ДД.В атаку я ела: завтрак овсяные отруби и йогурт 1,5%, перекус 2-3 крабовые палочки, обед товарная говядина или рыба, перекус 2 яйца,ужин: куриные или индюшачьи отбивные гриль или грудка куриная запеченая в духовке. Кушать нужно часто, чтобы не быть голодной,если захотела есть раньше - ешь. Насчёт куриных желудков, если их можно отнести к субпродуктам, то ,наверное, есть можно. Может лучше узнать у более опытных людей, попробуй.А, если у меня возникают вопросы - я сразу смотрю в описание диеты и это сразу мобилизует. Удачи тебе
елена | 2015-04-09, 21:26
и еще так и не поняла сколько раз в день можно есть ?
елена | 2015-04-09, 21:25
Катя привет! а скажи ты в основном что ела на 7 днях атаки,я сегодня первый день,весь день ем отварные куриные желудки-их вообще можно?

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: