88 день БО


Добавил: Ляля - Minsk, 11.04.2015 в 21:57
Текущий вес: 66.1 кг
Стадия: Чередование

Всем привет. Вес закрепляется, немного  подкачало здоровье.  После планки 68кг - падает давление  и кружиться голова. Как вес останавливается чувствую себя хорошо. Может чего нехватает в организме или что резко теряю вес. У меня то большой отвес  то стоим на месте;).  Девчата может что посоветуете. Пью настойку женьшеня, больше ничего не помогает, анализы все в норме, что делать?

Погода у нас шикарная, всех с наступающим проздником ПАСХИ !!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила (Искитим) | 2015-04-13, 08:19
Ляля, у меня тоже так бывает часто. Свежий воздух и хороший сон это лучшее что можно придумать.На неделе можно гулять перед сном.А на выходные выберетесь с любимым человеком на природу, на пикничок. Приготовьте на мангале мясо или рыбку, подышите свежим воздухом, отдохните душой и телом.;)
Ляля - Minsk | 2015-04-12, 09:07
Елена, спасибо, периодически пью витамины.
Ирина, если что найду в нэте обязательно напишу
Ирина, Евпатория | 2015-04-11, 22:29
Мда, точно чегось не хватает (и тоже думаю, что глюкозы). У меня кстати тоже давление пониженное всегда, и именно когда села на эту диету, стала частенько кофе попивать (ну как частенько, раз в день), а ведь я его вообще-то пью обычно раз в пол-года. Т.е. организм чего-то требует, сам не знает чего))) ну или он-то знает, а мы понять не можем... Может, поковыряйся в тырнете, поищи, как повысить давление народными методами...
Елена-Северный Кавказ | 2015-04-11, 22:07
Ляля, у меня та же беда. Но я по жизни с пониженным давлением. А сейчас иногда штормит. Я думаю это недостаток глюкозы сказывается. Или закрепляться, или пить все возможные витамины. Удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: