Выходные прошли на УРА!


Добавил: Александра-Череповец, 15.04.2015 в 22:46
Текущий вес: 85.7 кг
Стадия: Чередование

Что-то и меня потянуло на изливание души))) Итак суть: на работе нам устроили выходные аж на 5 дней и совпали они с Пасхой! Делала я и кулич и пасху, ну и в общем-то фото моих кулинаршеств видели. А еще я ездила на интересное мероприятие, где по воле случая пришлось в ЧБ питаться как в БО и попросту из-за голода нарушить диету(1 ст л сметаны и 200 гр лапши). И вот встаю я сегодня с ужасом на весы... и обалдеваю... минус 2,8 кг!!! за 5 дней разгильдяйства и праздной жизни!!! Мои глаза не верят, ведь ни заветной 7, ни долгожданной 6 они так и не увидели! 

И ВЫВОД: Девочки, любите эту диету, наслаждайтесь этой диетой, не делайте себе лишних запретов, не зацикливайтесь на мелочах!!! Все работает!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Александра-Череповец | 2015-04-16, 12:29
Татьяна, я так понимаю, что смысл в том, чтобы изменить образ жизни, точнее питания. В общем-то это уже сделано. И небольшие огрехи не сильное препятствие к цели. Ведь сколько уже сделано: сладкое, мучное, жирное убрано, желудки сузились, режим питания установлен, питьевой режим восстановлен!И вот они результаты! Конечно,это не значит, что все теперь в шоколаде, труд на этом не закончен. Но повторяюсь в тысячный раз- эта диета не наказание за предыдущие грехи чревоугодия! Держим путь к цели дальше!
Татьяна Алматы | 2015-04-16, 11:44
Хорошо.Ну я уже с недельку что-нибудь да схвачу каждый день и тоже все нормально вес уходит,я у себя в блоге писала,я даже на закрепление хотела переходить потому-что мое питание уже больше не похоже на чередование,ну пока решила еще чуть подождать,держу себя в руках как могу
Наталья (Серпухов) | 2015-04-15, 23:55
поздравляю желаю и дальше так!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: