Итоги Чередования...


Добавил: Анна, 16.04.2015 в 20:51
Текущий вес: 74.8 кг
Стадия: Чередование

Вот решила написать.Идет 111 день чередования. Цель была поставлена 75 кг. Я ее добилась. Думаю дойти до 70 и перейти на Закрепление.Боюсь сорваться на 3 этапе ведь можно добавлять всякие вкусности. Еще если честно не особо вижу результат по объемам. Посмотрела не которые фото участниц там результат очевиден.У меня не так. Это настораживает. Всем удачи и терпения на пути к своей цели.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья (Серпухов) | 2015-04-17, 00:52
да-надо делать фото. так лучше видно результат в сравении.
Наталья, МО | 2015-04-16, 21:59
Фуууу.... ну Вы даёте....)))) 10 см - это мало? Да это просто здорово! Будет уходить больше, начнёт висеть кожа. Не надо смотреть в зеркало. Сделайте фото в нижнем белье. Именно по таким фото я убедилась, что худею. В зеркале не очень было видно..;);)
Анна | 2015-04-16, 21:22
Объем уходит...в животе ушло 10 см за все время(мне кажется это мало)...просто смотря на девушек мне кажется что зрительно у меня это не так заметно...Особенно смотря в зеркало на область живота...В общем как говорят близкие люди я очень самокритична.
Наталья, МО | 2015-04-16, 21:15
Анна, Вам удалось скинуть более 14 кг и Вы не заметили резуьтатов по объёмам? Вы это сейчас серьёзно??? Да такого просто быть не может! Возьмите юбку, брюки, которые одевали ДО диеты. Неужели они вам впору???
Возьмите сантиметр и измерьте себя: под грудью, талию, живот, бёдра. Через неделю - опять измерения. Даю 100%, что объёмы уходят..;)
У меня специальные весы, по которым видно, что именно сжигается: жир или мышечная масса.
Давайте, догоняйте вес до 70, заодно и объёмчики проверите..;) Вы проделали такую огромную работу над собою и с собой, что сорваться на третьем этапе - просто преступление!..:O
Держитесь! ВСЁ получится!!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: