24-й день ЧЕРЕДОВАНИЕ


Добавил: Натала, 11.11.2014 в 22:49
Текущий вес: 90.3 кг
Стадия: Чередование

24-й день Чередование 11.11.14г.:

Первая полочка - Питание:белково-овощной день (Творожные лепешки, Уха,Рыба под зеленью, Сладкий перец, 0.250 л нежирного йогурта).

 

Вторая полочка - ВОДА: 1.500 л    :)  я молодец   :)

 

Третья полочка - СПОРТ: пресс для животика 30 раз, Орбитрек за 20 мин. 5,200 км  :)  я просто умничка, победила сегодня свою Лень   :)

 

В целом для меня был хороший день :)  что мне нравится больше всего в этой диете, так это отсутствие чувства голода. Наверно важно знать психологически, что если ты захочешь есть, то ты можешь поесть все из того что тебе сегодня можно  ;)   Удачи всем и терпения!!!  Между прочим у меня сегодня ровно 30 дней как я на этой диете и видя результат на весах + просто ощущения (не так тяжело наклонятся, подыматься на 4 этаж, уменьшение отечности и многое другое) , то я очень и очень довольна, что сделала этот Шаг к диете Дюкан. :)

  

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Натала | 2014-11-11, 23:21
ну я то же не всегда хожу пешком, спускаюсь практически всегда пешком(кроме если тяжелое что то в руках), а подымаюсь на лифте всегда когда сумок много, а когда только мой рюкзачок то пешком просто заметила, что подыматься стало легче
Мария | 2014-11-11, 23:13
Поздравляю с твой маленькой победой!!! А мне вот никак не победить свою лень и ходить пешком без лифта. У меня 8 этаж и с ребенком 2 лет не так уж это и весело))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: