Атака. День второй


Добавил: Ксения, 21.04.2015 в 11:15
Текущий вес: 61 кг
Стадия: Атака

Вчера не нашла времени написать - бегала по магазинам, потом на кухне проторчала шесть часов, готовила, чтобы на запрещенные вкусности не сорваться. Ела мало: полтарелки белкового салата,  одну куриную филешку и 4 меренги. Не голодала, просто больше не хотелось. Воды пила много, молочки себе накупила дня на три вперед, еле доперла из магазина. 

Ну что ещё... Муж косится с подозрением и периодически пытается соблазнить пастой и тортиком. Не поддаюсь. Не то, чтобы у меня такая уж стальная воля, просто и так очень много вкусного можно.

Начался квест "приготовь мужу еду, ни разу не попробовав". Пока справлюсь.

Вчера взвешивалась, была 65,5 кг. Сегодня - 61! Вес скакнул на 4,5 кг. Ну, может на 3, если учесть, что я не совсем правильно взвесилась вчера, но все-равно как-то страшновато. У кого-то такое было?

 

Сегодня буду готовить курицу, запеченую с творогом и самодельным сыром. Бисквитом ещё попробую заняться, а то зефир вчера не получился, надо теперь это молочно-лаймовое суфле реанимировать как-то.

 

Ещё вопрос, кто-то кофе из серии "худеем за неделю" пробовал? Как он с Дюканом сочетается?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анна Дзержинск | 2015-04-21, 20:56
Если Вы первый раз взвесились вечером,а второй-спустя 2 дея утром-то вполне мог и такой вес быть. Взвешивайтесь в одно и то же время
Ляля - Minsk | 2015-04-21, 13:39
Ксения, на 4,5 кг вес измениться не смог, максимум кило 3 это возможно. Есть проверенный способ как проверять весы, выберите какую нибудь вещь в доме и взвешивайте ее перед своим взвешиванием. Желательно более 15 кг.
Если я сомневаюсь то взвешиваю гирю(у меня на гире выбит вес 24 кг) как правило весы показывают правильный вес.
Удачи и отвесиков.
Ксения | 2015-04-21, 11:36
Насчет ошибки - проверяла на трех весах (сестру и соседку растрясла). Прежний вес тоже точный, на прошлой неделе в ЖК была, специально попросила проверить.

Может, кстати, и вода, соли не кушала особо.
Настя - Балаково | 2015-04-21, 11:33
Ну вот Наташа и ответила!;)
Наталья (Серпухов) | 2015-04-21, 11:32
мне кажется ошибка весов...кофе "худеем за неделю"-нельзя.там фруктоза и растительные сливки. Если уж так хочется что то принимать-то принимайте например чай"сибирская ласточка"...так как скоро возможно будут проблемы с туалетом...
Настя - Балаково | 2015-04-21, 11:30
Ксения, я пила кофе зеленое... не сказать бы что прямо с ним вес уходит... так что посмотрите состав. Если нет никаних запрещенок то думаю можно!
Татьяна | 2015-04-21, 11:23
Ксения, за 2 дня 4,5 это круто, может лишняя вода, я делала не зефир а безе тоже не получилось, Вы большая молодец!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: