3 день на атаке


Добавил: Larisa-K?ping, 21.04.2015 в 12:54
Текущий вес: 87 кг
Стадия: Атака

И так, сегодня третий день на атаке а весы непоказывают изменений. Я толком непойму как много нужно кушать? Я по большому счету не чувствую голода. Сегодня заменяю еду на чисто протеиновый напиток. Посмотрим будет ли результат на весах. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2015-04-21, 15:06
Моя тезка Вам уже всё написала: МЯСО, МЯСО... без него ничего не получится. А овощи, да будут скоро и они.;)
Larisa-K?ping | 2015-04-21, 14:53
Вчера ела 4 вареных яйца с утра, 1,5 ст.л отруби, творог, и немного куриной грудки гриль.
А сегодня выпила один коктель протеиновый и немного курицы. Честно говоря мне вообще не хочется кушать. Вот только супчика бы да и по овощам соскучилась, а мне без них еще 6 дней сидеть.
Наталья (Серпухов) | 2015-04-21, 14:47
Дюкан против заменены еды протеиновыми порошками и коктейлями. нужна еда-мясо...для переваривания! и затрат на это энергии!
Наталья, МО | 2015-04-21, 13:53
Лариса, напишите, что вы едите. Не может вес на атаке оставаться на месте. Кстати, желтков можно не более двух в день, белки - без ограничений, если нет противопоказаний. Мне тоже уже надоела эта курица. Нашла выход: режу грудку на кусочки, заливаю кефиром, соевым соусом, приправами и чесноком. Ставлю в микроволновку. Всё! Очень ароматная, мягонькая курочка...) Из творога делаю запеканку, тоже в микроволновке. Так что, выбирайте из рецептов, которых здесь великое множество и кушайте, кушайте..;)
Наталья, МО | 2015-04-21, 13:46
Завтрак, перекус, обед, перекус (если хочется), ужин. На ужин лучше всего скушать курочку или мясо. Можно запить кефирчиком+кр.перец+корица. Кушать нужно обязательно, даже через "не хочу"..:R

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: