Доброе утро!)


Добавил: Ирина, 22.04.2015 в 10:27
Текущий вес: 72 кг
Стадия: Чередование

Всем привет!

На Дюкане второй раз, первый года три назад не задался, просидела только два месяца, но все равно похудела здорово. Вот сейчас опять нужно, ибо наела за зиму 12 кг, надо их куда-то девать.

Сегодня, получается, третий день круиза, можно овощи, но что-то совершенно не хочется. Вчера наделала потрясных сухариков из отрубей, обваляла их в специях - вот и перекус. И курогруди в духовке в специях тоже ням... даже мысли о помидорках нет. Интересно, а если вот не хочется есть овощи, а хочется только мяяяяса, можно тогда оставить день белковым, хотя по плану - БО?

И еще у меня в весах батарейка села, поэтому представления не имею, сколько я сейчас вешу... Но объемы точно ушли, хотя, получается, я только шестой день на диете. Уже хорошо)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина | 2015-04-22, 10:45
три дня атаковала. Вода ушла, так чудесно себя чувствовала... А сейчас вот смотрю на огурчик и что-то совсем не хочу его. Может быть, позже захочется.
Жанна | 2015-04-22, 10:40
а сколько дней атаки было?вообще говорят, если бо, то овощи нельзя игнорировать, это как шаг назад без которого можно обменку сорвать

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: