Результат 10 дней Атаки


Добавил: Светлана, 23.04.2015 в 15:52
Текущий вес: 92.6 кг
Стадия: Чередование

Вот и закончились мои 10 дней Атаки. За эти дни я постройнела на 4,4 кг. В общем прошло все беспромлемно: и в туалет ходила, и сладкого не хотела (хотя всегда была сладкоешкой), и даже без фруктов, овощей спокойно обошлась. Единственным неприятным моментом было, что в последний день после ужина меня вырвало: то ли рыба копченая была не очень свежая (но очень вкусная), то ли организм решил, что съела лишнего. Так что сегодня перешла к Чередованию. Самое страшное для меня даже не питание, а то что могу отлынить от физической нагрузки, слишком уж привыкла к сидячей работе. Но стараюсь все выполнять, очень хочется результата.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Светлана | 2015-04-23, 16:46
Спасибо девочки за поддержку!
Евгения | 2015-04-23, 16:42
Круто! 4 кг это мотивирует! Я себе на телефон установила прогу по диете дюкана)) Вот она мне напоминает пить пора и ты сегодня еще не гуляла=)
Arifa | 2015-04-23, 16:03
Успеха вам во всех этапах. Но 2 этапу весь будет медленно подать. Я верю что вы не отступитесь. Го если вы не будете сидеть и занимаетесь легкую спортом у вас будет -1до-2 кг за неделю. Не забудьте что это очень хороший цифры для здорового образа жизни и похудения. *kiss*

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: