2 ДЕНЬ АТАКИ


Добавил: Татьяна Vlad, 26.04.2015 в 20:46
Текущий вес: 66.3 кг
Стадия: Атака

Утром взвесилась -- вес не изменился, 66,3. Печально, думаю, что большие порции и очень поздний ужин. Мое меню на сегодня: Завтрак -- куриная грудка в кефире (очень классно получилось),творог обезжиренный, чай со стевией Обед -- скумбрия отварная 2 кусочка, цикорий с молоком и имбирное печенье Ужин в 19.30 - Белковый салат "Морской" с конс. кальмарами. Завтра посмотрю, что с весом

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Татьяна Vlad | 2015-04-28, 12:56
"Имбирное печенье" -это я уже с ума сошла имела в виду "коричное-- добавляла имбирь в мясо по- вьетнамски и вот... Рецепт на сайте посмотрела, тлько там очень точно надо пропорции соблюдать или может не все ингридиенты там указаны, только яйца и корица. У меня оно очень рассыпчатое получилось, но с мягким твогом пошло как пирожное. Муж сказал "отрава"
Татьяна Vlad | 2015-04-28, 12:49
Салат белковый с кальмарами я посмотрела на сайте там именно консервированные,просто быстро в приготовлении возни меньше.Больше не буду делать наелась -- приторный какой-то и без хлеба ела без удовольствия..
Наталья (Серпухов) | 2015-04-27, 09:09
а что за имбирное печенье? у вас на ужин консервированные кальмары-там скорее всего соли чуть больше чем стоит...и вода задержалась...завтра отвес будет.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: