Сладкие сны


Добавил: Марина (Владимир), 27.04.2015 в 11:28
Текущий вес: 108.5 кг
Стадия: Чередование

Красотки и стройняшки, всем привет!) Сегодня начался 5 день чередования, с утра приятный отвесик -1,2 с момента начала Чередования (как уже говорила ранее буду взвешиваться по понедельникам и соответственно - отписываться о результатах). Диета проходит хорошо, чувствую себя замечательно, с мая у меня абонемент в фитнес клуб, рада вводу овощей, никогда раньше не замечала какой у них прекрасный вкус.

И все бы прекрасно, но сегодня мне приснился вот такой сон: "Я в вечернем платье, захожу в очень красивую комнату, там свечи, столик на двоих, шикарный мужчина во фраке улыбается мне, приятная музыка...и тут я вижу на столе ТОРТ йогуртовый с вишней))) Дальше уже ничего не помню, кроме того, что с жадностью ела этот торт, он был обалденный, до сих пор чувствую его вкус и запах))) По-моему, я с ума схожу)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Евгения | 2015-04-27, 22:13
Воооот, во сне торт поели, хватит! Едим мясо)) В следуйщий раз шоколадный торт приснится=)
Светлана | 2015-04-27, 11:48
Марина, а теперь подумай, как этот шикарный мужчина во фраке после этого от тебя сбегает. Я думаю, что торта не захочется )). Рада за тебя, сама на чередовании 5й день, у меня к сожалению вес встал, жду....
Наталья (Серпухов) | 2015-04-27, 11:37
8)8)8)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: