помогите продолжить путь к похудению


Добавил: kama, 29.04.2015 в 19:41
Текущий вес: 101 кг
Стадия: Чередование

Привет всем У меня если честно путь к похудению начался с такой уверенностью,на атаке скинула почти 4 кг была 105 кг ,но сейчас 1 неделя чередования и мне так тяжело кошмар просто уже несколько срывов было и привес со вчерашнего дня на сегодняшний Вообщем незнаю как мотивироваться Вначале такая уверенность была Помогите советами девочки мне нужна помощь  

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

kama | 2015-04-30, 23:12
дорогие и прекрасные дамы от всей души благодарю вас за поддержку с утра прочла ваши комменты и была в приподнятом настроении Спасибо вам всем за советы и поддержку вы мне очень помогли :D
Цветочек | 2015-04-30, 18:08
Я тоже могу сказать Кама,держитесь!Просмотрите рецепты,там столько вкусняшек,пробовав раз.Вы другое уже не захотите!Конечно и у меня срывы были,нс следующий день без проблем продолжала!Правда .когда вес стоит,при чём ничего не нарушая,обидно становится и чуть не подалась панике.но девочки тут поддержали,спасибо всем,и вперёд к совершенству!Чувствую легкость во всём теле скинутыми 13 кг!Ещё как минимум 17 кг надо выгнать!Буду сидеть на чередовании аж до конца июля,а там бог даст если вес устроит,то следующий этап-закрепление!На нём я тоже буду очень долго,то есть образ жизни уже поменялся по Дюкану!Мне это нравится,и я готова поменять ради этого и образ жизни!!!И Вам и всем девочкам от всеёй души удачи и победы над ненавистными лишними кг!!!
Екатерина | 2015-04-29, 23:37
Я уже 2 недели полтора кило гоняю туда-сюда и один фиг не сдаюсь) Объемы померьте, тоже мотивирует)
miladon77 | 2015-04-29, 22:17
У меня тоже очень медленно уходит вес на чередовании.Но я не здаюсь! Ядумаю что мой вазраст тому помеха,67 лет,это уже метаболизм не ахти. Девочки, я наверное одна на этом сайте такая старая.А вы Кама,молодец, идите дальше! Вес будет уходить.мне диету порекомендовала мой доктор, у нее муж имел 130 кг, за год ушло 50 кг. и тоже были срывы,но он прдолжал.имел букет болезней,все нормализовалось. Так что не остступать!
Наталья (Серпухов) | 2015-04-29, 21:13
главное переть до конца! как танк! не смотря на качели и плато!относиться не как к диете-а как к образу жизни и питания! еще ведь и колу лайт можно!8)
Наталья (Серпухов) | 2015-04-29, 21:12
очень помогает приготовление допустимых вкусняшек я подругу тоже на эту диету подсадила))а она печет отлично вот...пользуюсь8)ем ее вкусные дюкановские пирожные и пироги)))) сама ленивая но сырники с какао или корицей с сз себе могу приготовить) и печенье коричное)с десертами проще и радостней...даже мысли о срыве нет.
АнютА | 2015-04-29, 20:51
Меня, например, оооочень мотивируют блоги девочек. Каждое утро начинаю со взвешивания и прочтения "у кого что", прям, ритуал целый сложился А еще я купила джинсы, когда решила, что стану стройной. Так вот, тогда они не сходились на мне !!!вдумайтесь!!!! в области безвести пропавшей когда-то талии на 12 см!!!! В бедрах буквально трещали по швам. Сегодня я ношу их - в бедрах они болтаются, в талии тоже стали даже великоваты на пару см А ведь когда-то я смутно верила, что вообще смогу их застегуть на себе!!! Удачи, верьте в себя и в своё тело, оно тоже хочет быть лёгким, красивым и здоровым!!!
Наталья, МО | 2015-04-29, 20:17
Кama, а в чём заключается ваше "тяжело кошмар"? Привес на чередовании - обычное дело, ничего страшного. Почему срываетесь? Ведь меню на этой диете довольно разнообразное. Можно готовить уйму вкусняшек. Почитайте блоги девочек, не у всех идёт всё гладко. Но никто не сдаётся! Ну как мы можем вас мотивировать?;) Разве вам не хочется выглядеть супер-женщиной, стройной, подтянутой, несущую не свой жир, а летящую, как ласточка..
Надежда | 2015-04-29, 20:02
Читайте Дюкана, сильно мотивирует!!! Верте в Себя!!!Удачи Вам и отвесов

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: