Привет! Давно не виделись! Как ты? Ты без меня не скучала? А я без тебя очень!


Добавил: Мария, 03.05.2015 в 17:31
Текущий вес: 66.4 кг
Стадия: Чередование

Думаете, это парень, или старый добрый знакомый? А нет! Это мой срыв! А как же без него! Тем более после маминого дня рождения, когда холодильник забит вкусняшками, а я дома одна. Все произошло как в тумане! В начале я увидела свой любимый напиток крем-сода, ну а потом - рулет, шоколад, конфета, снова крем-брюле, рулет, конфета и до конца уже доела рулет. В прошлом блоге вы меня хвалили, ну а теперь... Вы знаете и даже не дело в том, что я давно не ела вкуснятины, просто ПМС! Аппетит зверский! А теперь вопрос к вам, дорогие читатели моего блога - как уменьшить аппетит?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мария | 2015-05-04, 17:10
Татьяна Vlad, поверьте, я себя голодом далеко не мучаю! И вкусняшки себе различные готовлю. Дело в том, что я просто не сдержалась при виде обычного напитка, из-за этих дел. Ну а потом понеслось.
Татьяна Vlad | 2015-05-04, 13:13
Это не обычная диета с голоданием -- эта диета с удовольствием и позитивом. Я согласна с Натальей, зачем себя мучить и ходить злой (это я про себя), когда столько всего вкусного можно сделать из разрешенных продуктов. Иначе может быть срыв. У меня силы воли нет, поэтому в холодильнике всегда куриные котлетки, мяско разное, рыба для перекусов. Это можно. Куча рецептов сладкого.
инна | 2015-05-03, 23:53
А я жвачку жую или иду грядки полоть с цветами или перекусываю что нибудь из того что можно.
АнютА | 2015-05-03, 23:28
Как только чувствую, что жор нападает, иду и пью воду - стакан, не помогло - ещё один и т.д. до ощущения наполненого желудка. Обычно 2 стакана - мой максимум. Так и воды пью много и не срываюсь на собрать че-нить запрещенное:X
Наталья (Серпухов) | 2015-05-03, 17:59
не надо аппетит уменьшать. надо просто есть разрешенное. и вкусняшки готовить себе самой.
Ольга | 2015-05-03, 17:59
Лучший способ занять себя другим делом и лучше подальше от холодильника.По другому никак в этот период ЖОР не остановить.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: