День следующий БО


Добавил: Ирина, 06.05.2015 в 09:28
Текущий вес: 66.7 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро, худышки!))

Ура-ура! Минус 1,2кг со вчерашнего утра! Вода, прибывшая после моих срывов, убыла в неизвестном направлении)) Ну, и штанишки висят, пузо ввалилось, и даже я сама замечаю, как я отощала.

Обнаружила одну вещь. В ЧБ дни надо пить намного больше воды, чем в БО. Вчера, по самым скромным подсчетам, было выпито литра три, не меньше, считая чай-кофе-молоко. И вся эта вода, разумеется, вылилась немедленно. В БО дни, если я столько выпью, проснусь на следующий день опухшая, отекшая и вообще плюс сразу полкило. Так что жижу надо контролировать.

Вчера в магазине попался на глаза ТОФУ. Купила. Теперь думаю, что с ним делать. Говорят, такое г..., просто так есть невозможно, нужно куда-то добавлять. Причем продукт впитывает вкус блюда, ну то есть если его с курицей, например, готовить, будет вкус курицы, если с рыбой - будет рыбный тофу. Кто-нибудь что-нибудь с ним делал? Что-нибудь вкусненькое...

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина | 2015-05-06, 11:09
О, спасибо, попробую сегодня с курогрудями потушить. Надо же теперь девать его куда-то... А тофу можно без ограничений? Или как доп, по чуть-чуть?
Екатерина | 2015-05-06, 10:46
Тофу просто так гадость редкостная, а вот в блюда добавлять вкусно) курочку когда тушу решу туда тофу кубиками) Ваще преснятина, но нежненькая такая

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: