День второй


Добавил: Владимир, 13.05.2015 в 14:19
Текущий вес: 89.7 кг
Стадия: Атака

Всем привет. 

Первый день Атаки прошел легко, даже без какого-то особого разнообразия в еде, которое казалось бы допустимо. В силу отсутствия плиты ограничился готовыми продуктами и особо от этого не страдал.

Моя главная проблема в том, что я мало что сладкоежка, так еще и не приемлю полу мер (если я купил пачку печенья, значит я и съем эту пачку печенья и даже еще хуже, купил торт значит съем торт). 

В первую очередь диета для меня это способ выработать культуру питания и уйти от закидывания в себя всякой фигни от еды ради еды, в общем живой пример нарушения пищевого поведения.

Продолжаем.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Владимир | 2015-05-13, 18:47
Александра, спасибо. То же это знакомо мне себя дисциплинировать без каких-то жестких правил сложно, и как раз Дюкан и Протас очень подходят для формирования правильных привычек в еде.
Владимир | 2015-05-13, 18:43
Виктория, верно подмечено собственно отчасти из-за переезда эти проблемы с питанием.
Александра-Череповец | 2015-05-13, 18:08
Владимир, добро пожаловать! Согласна с Вами на счет культуры питания, а то и впрямь устроили мы помойку из своего организма. Раньше зайдешь в магазин и все, что на глаза попалось в тележку летит, да побольше. Теперь большую часть продуктов просто не замечаю. Сама сладкоежка, спасаюсь пепси-лайт (уж простите мне мой бзиг, предпочитаю ее взамен кока-коле). Если у Вас есть микроволновка, то можно приготовить сырники ссахарозаменителем-тоже вкусняшка)))
Виктория Кингисепп | 2015-05-13, 15:55
Понятно переезд - это испытание.
Владимир | 2015-05-13, 15:27
Плиты нет в силу переезда, а готовые продукты... эм, ну это та пища, которая не требует приготовления.
Виктория Кингисепп | 2015-05-13, 14:52
Добро пожаловать,Владимир! и удачи Вам на пути к цели! А можно вопрос куда делась плита и что такое готовые продукты? Ведите здесь пищевой дневник,будет удобнее

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: