Мы - волшебники! всем стройнеющим читать обязательно!


Добавил: Альбина - Альметьевск, 15.05.2015 в 12:56
Текущий вес: 128.5 кг
Стадия: Атака

Девченки и мальчишки! у нас у всех одна цель- постройнеть! и кроме этой цели есть в жизни еще много разных задач, намерений,желаний и мечт! 

Хочу сказать вам, чтобы вы никогда не отчаивались и не опускали руки, даже когда весы вам показывают не ту цифру, которую хотелось бы! Все в ваших руках. Жизнь продолжается, начинается новый день, он еще чист и нов, и только вы единственный творец вашего сегодняшнего дня! как вы сами себя настроите, как вы себя будете чувствовать в этот день (позитивно или нет), так и проживете его. И если ваше настроение будет оптимистическим, позитивным, улыбка на лице, огонь в глазах, - тогда никакая сволочь не сможет вас огорчить, обидеть, расстроить! Потому что вы - Волшебники! вы заколдовали с самого утра себя быть сегодня самым счастливым, самым удачным и самым успешным человеком! 

в блоге Виктории Кингисепп я написала комментарий в пост "чередование,день 82." хотела скопировать его сюда, не получается. кто хочет может зайти к ней и прочитать))  я там привела пример с гадалкой.

Смысл темы был в том, что нужно мечтать, думать, представлять  свою мечту в ярких красках, ощутить его запах, потрогать его мысленно и ощутить клетками кожи все о чем мечтаете. А самое главное нужно верить, прям как будто это уже свершилось, и вы просто уже вспоминаете эту свою мечту. Тогда все у вас исполнится. 

хотите еще пример? Стою в пекарне вчера (покупаю сыну пончики). А там висит объявление о продаже мешков из-под муки. Думаю купить для картошки, увезти в деревню, пригодится. Стою в очереди. Представляю эти мешки. как я их покупаю, такие все пыльные от муки, я их пытаюсь стряхнуть, мука летит в моих мыслях во все стороны, думаю, блин чихать буду, нафиг они мне нужны такие. и тут я как ошалелая начинаю яростно так чихать! в пекарне! в очереди! остановиться не могу! все ржут)) вот что знчаит сила мысли.! я только мгновенно подумала об этом, не только подумала, а представила во всех красках! как в носу у меня оказалось пол кило муки)) я вслух сказала себе,-"успокойся Альбина, мешки я НЕ КУПИЛА!!!!" все упали от ржаки))) пришлось рассказать им почему я начала чихать. все притихли, каждый начал думать о своем.может кто-то начал мечтать, а кто-то принял меня за ненормальную :) 

Люблю вас всех! Мечтайте, творите, колдуйте, улыбайтесь, будьте счастливыми!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2015-05-15, 15:17
А я всё не могу нарадоваться своему маникюру! ТАКИХ динных ногтей (своих, родненьких), я не видела уже почти 4 года! Вот что значит - белок! Сегодня с огромным удовольствием гуляла по магазинам и присматривала себе обновки! Раньше вообще отделы с юбками-платьями стороной обходила, горько глотая слёзы.. Так что - отвесиков нам всем и позитивного настроения!
Альбина - Альметьевск | 2015-05-15, 12:54
Спасибо! еще че хотела бы добавить
делайте себе маленькие подарочки. за каждое достижение. очень стимулирует. или почаще делайте маникюр и педикюр, ходите к парикмахеру, можно побаловать себя и за мощный отвес пойти и купить себе например помаду! или маску на лицо.
я например поехала во время обеда к парикмахеру- подстричься)) вот так я захотела сегодня ;)
Виктория Кингисепп | 2015-05-15, 12:42
Альбина,какая же ты замечательная!
Елена-Северный Кавказ | 2015-05-15, 12:34
Умничка! Мы все творцы своей жизни. Мысли материализуются, давайте думать о хорошем Удачи всем нам!
Miram | 2015-05-15, 12:29
Очень интересно вас читать
Люблю людей с позытивным мышлением

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: