7-й день на Атаке


Добавил: Альбина - Альметьевск, 18.05.2015 в 11:04
Текущий вес: 129.8 кг
Стадия: Атака

Привет всем! у меня привес за выходные 1,8кг :(

сама догадываюсь почему. ВЫХОДНЫЕ! целыми днями как белка в колесе. нет времени ни поесть, ни попить. ела все правильно! утром каша из отрубей (как обычно)....и потом почти что только ужин!  пила воду во второй половине дня, когда уже и есть не охота, только пить пить пить..... а вечером понимая, что есть то оказывается очень даже хочется, съедала больше положенного, хоть и один белок. 

короче, ребята, чтобы худеть, надо есть! есть вовремя! Война войной, а обед по расписанию!!! я даже и не предполагала, что настолько привес будет большой :( на своих ошибках учимся, что сказать... буду исправляться! все равно у меня настроение отличное! мне нисколько не стыдно, потому что я не съела ничего запретного! хотя было много соблазнов, но я легко их отмела напрочь! я знаю, что я за день-два скину даже больше, чем набрала! 

Держу нос по ветру ;)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Танечка | 2015-05-18, 13:00
Согласна, выстроить свое питание это очень важно...ещё до Дюкана читала различные статьи о правильном питании и общеизвестные истины - не есть позже чем за 3 часа до сна, пить много воды и стараться кушать небольшими порциями но около 5 раз в день, чтобы не испытывать острого чувства голода и заодно разогнать метаболизм) Истины они на то и истины, значит работают) Вот сейчас как раз пытаюсь в свое стандартное трехразовое питание втиснуть небольшой перекус между обедом и ужином, дабы на ночь схомячить поменьше)
Наталья, МО | 2015-05-18, 11:07
Альбина, как ни странно, я тоже стала замечать, что кушать поздно вечером (без необходимости) - это "стоп" весу. Поэтому буду теперь стараться ужинать до 19 часов.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: